EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Предложения о малом бизнесе




Новые предложения о малом бизнесе стали очень популярными в последнее время, поскольку в своих наиболее традиционных формах малый бизнес постепенно изживает себя. Эти традиционные формы сегодня уже явно перегружены предложениями, опережающими спрос даже в тех сферах торговли и услуг, в которых он всегда был устойчиво высоким. Соответственно, растет конкуренция и даже старым игрокам становится всё труднее удержаться на рынке, новым же приходится проникать в него, как в вагон московского метро в часы пик. Желающих, да и способных на это, немного.

Малый бизнес, а вернее, те, кого он ещё привлекает, начали искать “обходные пути” - и такие пути находятся. Новые, свежие предложения о малом бизнесе - это именно то, что может дать дополнительный импульс к его развитию. Как всегда бывает, качество этих новых идей разнится с очень большой амплитудой, но только лучшие из них, прошедшие проверку временем и практикой, сегодня остаются в “репертуаре”. Одним из таких лучших предложений о малом бизнесе, появившемся в последнее время, стала идея бизнеса с массажными креслами.

Её привлекательность обусловлена прежде всего новизной этого бизнеса, ещё недостаточной его известностью и распространенностью среди предпринимателей и, как следствие этого - очень низкой конкуренцией на рынке, позволяющей строить дело в условиях максимального благоприятствования и с хорошей перспективой. Высокий спрос на массаж и эффект новизны - вот два движущих фактора этого предложения о малом бизнесе.

Кроме того, массажные кресла с купюроприемником - один из самых доступных и быстроокупаемых видов бизнеса. Доступность его определяется ценой кресла, составляющей 54 тысячи рублей, и быстротой и легкостью открытия дела, исключающей необходимость многочисленных бюрократических процедур - этот бизнес можно открыть буквально за один-два дня. Можно смело утверждать, что другого, столь же доступного, предложения о малом бизнесе сегодня не существует.

Для новичка вполне приемлемый вариант - начать с двух кресел, которые окупаются в течение 5-6 месяцев и затем приносят прибыль от 9 до 15 тысяч рублей в месяц каждое. Конкретная сумма выручки зависит от места расположения кресел, но и тут полупустой рынок этого бизнеса играет на руку предпринимателю - выбор таких мест сегодня практически неограничен. Перспективы данного предложения о малом бизнесе очевидны, ведь нынешние условия идеальны для его быстрого развития. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Свежие предложения бизнес
Необходимость свежих предложений в бизнесе нынче очевидна для всех. Малый бизнес становится всё более высококонкурентным и всё менее доступным для новичков. Начинаясь когда-то как бизнес “народный”, он давно уже перестал быть таковым - все его рынки “перегреты” и попасть на них новым игрокам, не обладающим, к тому же, большими деньгами, сегодня невозможно.
 
Бизнес-предложения в Нижнем Новгороде
Предложения бизнеса в Нижнем Новгороде могли бы быть разнообразны и удовлетворять требованиям самых разных предпринимательских групп, однако, бизнес здесь поражен теми же пороками, что и весь российский малый бизнес в любом городе. Стандартный, весьма ограниченный круг услуг и товаров, зашкаливающая конкуренция и высочайший порог “вступительных инвестиций”, доступный лишь финансовой “элите” - вот главные отличительные особенности, которыми страдают все наши предложения бизнеса.
 
Деловые предложения для бизнеса – обратите внимание на вендинг!
Деловые предложения для бизнеса весьма актуальны на современном этапе развития рыночных отношений. В связи с последними событиями в мировой экономике многие бизнесмены потеряли свои предпринимательские позиции, а некоторые и лишились своего дела. Начинать свой бизнес с нуля очень тяжело, ведь это требует немалых инвестиций. Найти деловые предложения для бизнеса, не требующие больших финансовых затрат -непростая задача. Может быть, именно по этим причинам установка торговых автоматов - вендинг - приобретает с каждым днем все большую популярность.
 
Предложения бизнеса в Белоруссии в наше время особенно ценны
Выгодные предложения бизнеса в Белоруссии, которые приносили бы достойный доход, найти сейчас не так-то просто. Занять привлекательную нишу на рынке товаров и услуг стремится огромное количество предпринимателей. На фоне развивающейся с каждым днем конкуренции выгодные предложения бизнеса в Белоруссии приобретают особую ценность.
 
Бизнес предложения с высокой доходностью – успех вашего дела
Бизнес предложения с высокой доходностью являются непременным залогом любого успешного бизнеса. Заполучить такие предложения стремится любой из бизнесменов. Правильно организовать и в дальнейшем развивать свой бизнес является целью для современного предпринимателя.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!