EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Жизненные циклы бизнес предложений




Жизненные циклы бизнес-предложений на рынке подобны всему живому на Земле. Бизнес-предложения рождаются, проходят стадию развития и становления, расцвета и увядания. Иногда переходят в другие формы, иногда - умирают, едва появившись на свет. В общем, всё как у всех. При этом, цикличность их развития только на руку предпринимателям. К примеру, понятно ведь, что бизнес-предложение, едва появившееся на свет, более перспективно и обладает большим потенциалом, чем идея, уже завоевавшая известность и хорошо зарекомендовавшая себя. Именно поэтому и пользуются максимальным спросом идеи, едва начавшие свой жизненный цикл. Бизнес-предложения, едва появившиеся на свет, но уже доказавшие свою работоспособность, - уникальное явление на рынке.

Именно таким сегодня является идея массажного вендинга или, как его чаще называют у нас, бизнеса с массажными креслами-автоматами. Появившись в России всего около двух лет назад, он, с одной стороны, ещё остается для большинства “темной лошадкой”, а с другой уже доказал свою перспективность - точно так же начинались жизненные циклы бизнес-предложений, становившихся затем наиболее прибыльными на рынке.

Впрочем, массажный вендинг как раз тот золотник, который мал, да дорог - уже в прошлом году по результатам опроса экспертов он был признан самым прибыльным бизнесом в России. Это стало возможным как раз благодаря сочетанию таких факторов, как востребованность услуги и малоизвестность бизнеса, предоставляющего её. Ведь по оценкам тех же экспертов, рынок массажного вендинга в нашей стране сегодня заполнен лишь на 10-20%, то есть, он относится к видам бизнеса, как раз начинающим свои жизненные циклы. Бизнес-предложения такого рода всегда являются самыми выгодными и перспективными.

Однако, бизнес-предложение с массажными креслами имеет ещё одно, очень редкое сегодня, преимущество: оно является вполне доступным по цене для подавляющего большинства предпринимателей, в том числе - новичков, что делает его действительно уникальным. Стоимость одного кресла колеблется, в зависимости от количества, от 39 до 60 тысяч рублей, что для сегодняшнего рынка - “ну очень смешные цены”, как говорилось в популярной когда-то рекламе. Жизненные циклы бизнес-предложений, подобных этому, обычно длятся несколько лет, а потому очень важно открыть бизнес именно на начальном этапе их развития, пока конкуренция на рынке ещё очень мала. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Предложение о продаже бизнеса
Существует как минимум два способа открыть собственное дело - организовать его самостоятельно или воспользоваться предложением о продаже бизнеса. Каждое из них имеет свои преимущества и недостатки. Казалось бы, купить готовый бизнес проще - отпадает вся стадия организационных хлопот, общения с чиновниками, отнимающее много времени и денег. С другой стороны, дело, организованное кем-то для себя и под себя, возможно, потребует перестройки и реорганизации, а переделывать всегда труднее, чем создавать.
 
Красноярск бизнес предложения
Года два назад в нашей стране появились массажные кресла с купюроприемником - и сразу стали одним из наиболее выгодных и доступных видов бизнеса. Сегодня рынок его заполнен не более, чем на 20%, да и эти проценты приходятся в основном на крупные города европейской части страны. Понятно, поэтому, какая перспектива развития этого бизнеса на периферии, в таком, к примеру, городе, как Красноярск.
 
Бизнес предложения сегодня
Существующие сегодня бизнес-предложения - если иметь в виду именно малый и домашний бизнес - не очень многочисленны и не слишком разнообразны. По сути, все они сводятся к традиционным видам повседневного бытового сервиса и торговле - то есть, предпринимателям предлагается делать то, что и так уже делает большинство, ужесточая конкуренцию и, в конечном итоге, “роя могилу” себе самим.
 
Бизнес предложения Тверь – серьёзная информация для вас!
Бизнес предложения Тверь - это серьёзные документы, в которых кратко описаны ключевые аспекты, финансовые прогнозы и рыночные перспективы внедряемых проектов. Цель такого предложения в том, чтобы убедить в коммерческой привлекательности разработанного проекта строгих экспертов венчурного фонда. Оно представляет собой первичную информацию о проекте, которую внимательно изучают.
 
Предложения по организации малого бизнеса
Высокая конкуренция, коррупция и дороговизна малого бизнеса в последнее время заставляет предпринимателей вести поиски “обходных путей” в нем. Многочисленные предложения по организации малого бизнеса, не зависимого от чиновников и доступного по цене, появляются сегодня на соответствующих сайтах и форумах в большом количестве и на любой вкус.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!