EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Предложение о продаже бизнеса




Существует как минимум два способа открыть собственное дело - организовать его самостоятельно или воспользоваться предложением о продаже бизнеса. Каждое из них имеет свои преимущества и недостатки. Казалось бы, купить готовый бизнес проще - отпадает вся стадия организационных хлопот, общения с чиновниками, отнимающее много времени и денег. С другой стороны, дело, организованное кем-то для себя и под себя, возможно, потребует перестройки и реорганизации, а переделывать всегда труднее, чем создавать. Да и реальные причины, побудившие прежнего хозяина продавать бизнес, неизвестны и тут может оказаться много “подводных камней”...

В отличие от предложений о продаже бизнеса, его самостоятельная организация делает необходимым прохождение “сквозь строй” чиновников и учреждений, главная задача и главное предназначение которых выражается лозунгом “держать и не пущать”, что, безусловно, добавляет разнообразия в жизнь предпринимателя и повышает уровень адреналина в крови, а так же часто ведет к дополнительным расходам. Впрочем, сегодня для того, чтобы избежать этого “удовольствия”, не обязательно искать готовое предложение о продаже бизнеса - достаточно открыть собственный бизнес с массажными креслами.

Среди его преимуществ и то, что для его организации нет необходимости получать “добро” от многочисленных инспекций - пожарной, санитарной и других, поскольку для работы кресел не требуется арендовать специальное помещение или офис, а используется уже готовое и работающее помещение близкого профиля, в которое по согласованию с владельцем и ставятся кресла. К тому же, вряд ли какое предложение о продаже бизнеса будет столь же дешевым: стоимость одного массажного кресла-автомата 54 тысячи рублей - и это всё, что надо для открытия бизнеса.

Впрочем, лучше, конечно, начинать с двумя-тремя креслами, но и эта сумма сегодня, мягко говоря, не выглядит неподъемной для открытия собственного дела. Благодаря новизне этого бизнеса и его недостаточной известности у нас, здесь очень низка пока конкуренция и, соответственно, очень быстрая окупаемость затрат, которая тоже вряд ли возможна, если воспользоваться предложением о продаже бизнеса. А выручка от каждого кресла такова, что позволяет до наступления насыщения рынка и возникновения нормальной конкуренции расширить бизнес до масштабов сетевого, либо... через какое-то время самому сделать предложение о продаже бизнеса. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Бизнес предложения бизнес идеи
Существующие сегодня бизнес-предложения и бизнес-идеи, несмотря на их кажущуюся многочисленность, оставляют довольно унылый выбор человеку, решившему открыть собственное дело. Подавляющее их большинство сводится к традиционным, дорогим и высококонкурентным видам бизнеса, тяжелым, а чаще - и вовсе недоступным для начинающих. Что остается делать последним? Правильно - активизировать собственную фантазию и придумывать новые бизнес-предложения и бизнес-идеи “под себя”.
 
Предложения для малого бизнеса
Появляющиеся сейчас предложения для малого бизнеса мало пригодны для ищущих применения своим способностям предпринимателей. Списки их недостатков похожи друг на друга, как ступеньки лестницы - дороговизна, перенасыщенность рынка, проблемы поиска помещения под мастерскую, магазин или офис, волокита с оформлением... Для того, чтобы открыть собственный бизнес, приходится проходить все “круги ада”, залезать в долги, а затем вести долгую и трудную борьбу за выживание, отвоевывая собственную “нишу” на рынке.
 
Бизнес предложения сегодня
Существующие сегодня бизнес-предложения - если иметь в виду именно малый и домашний бизнес - не очень многочисленны и не слишком разнообразны. По сути, все они сводятся к традиционным видам повседневного бытового сервиса и торговле - то есть, предпринимателям предлагается делать то, что и так уже делает большинство, ужесточая конкуренцию и, в конечном итоге, “роя могилу” себе самим.
 
Бизнес предложения в Новосибирске
Тот путь, по которому у нас шло развитие малого бизнеса с начала 90-х годов, оказался во многом тупиковым. Он привел к тому, что сегодня на рынке господствуют исключительно дорогие и высококонкурентные виды бизнеса, а перечень товаров и услуг, предоставляемых ими, очень ограничен. И до сих пор понятие “дефицит” не исчезло из нашего лексикона - даже в крупных городах.
 
Малый бизнес Каменск Уральск предложения – преодолейте трудности!
Не стоит, право же, уповая на набившее оскомину слово «кризис», складывать руки и лежать, подобно Обломову, ничего не делая. А ведь, по мнению специалистов, именно кризис даёт толчок к, например, такому делу, как «малый бизнес каменск уральск - предложения» и при активном отношении реализация этих предложений не заставит себя ждать.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!