EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес предложения




Существующие сегодня бизнес-предложения - если иметь в виду именно малый и домашний бизнес - не очень многочисленны и не слишком разнообразны. По сути, все они сводятся к традиционным видам повседневного бытового сервиса и торговле - то есть, предпринимателям предлагается делать то, что и так уже делает большинство, ужесточая конкуренцию и, в конечном итоге, “роя могилу” себе самим. Впрочем, “никто не даст нам избавленья”, и новые бизнес-предложения для нас никто придумывать не обязан - в конце-концов, обязывает же к чему-то гордое название “предприниматель”! Поэтому, будем рассчитывать на собственные фантазию, эрудицию и жизненный опыт - и самостоятельно искать новые нехоженные пути и неоткрытые острова в бизнесе. Стоит лишь внимательно и шире посмотреть вокруг - и новые бизнес-предложения отыщутся сами.

Вот, например, не столь давно в нашей стране появился новый вид бизнеса - массажные кресла с купюроприемником. Его малая известность и доступность - как раз то, что надо начинающему предпринимателю, чтобы вырваться из порочного круга самых популярных и высококонкурентных видов бизнеса. Купить массажное кресло сегодня в состоянии любой, а для открытия этого бизнеса больше ничего и не надо. Здесь, пока что, - малолюдье, тишина и свежий воздух, как ранним утром на взморье! Конечно, какое-то время спустя, народ проснется и набежит, узнав обо всех преимуществах данного бизнес-предложения, и тогда все преимущества закончатся и будет “как везде”. Но до этого момента, по утверждению экспертов, есть ещё года два, а за это время многое можно успеть.

Прежде всего, можно, используя почти полное отсутствие конкурентов, выбрать самые удачные места в городе для установки массажных кресел, где они окупят свою стоимость за 5-6 месяцев и будут приносить ежемесячную выручку 12-15 тысяч рублей каждое. Понятно, что за два года при таких условиях можно создать предприятие, обладающее сетью из десятков кресел, которое к моменту возникновения реальной конкуренции будет прочно занимать лидирующее место на рынке. Безусловно, главная ценность этого бизнес-предложения - в его “нераскрученности” и “внеконкурентности” сегодня, но не только. Дешевизна автоматического массажа, возможность управления креслами по интернету и высокая востребованность данной услуги так же делают данное бизнес-предложение уникальным. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Деловые предложения для бизнеса – обратите внимание на вендинг!
Деловые предложения для бизнеса весьма актуальны на современном этапе развития рыночных отношений. В связи с последними событиями в мировой экономике многие бизнесмены потеряли свои предпринимательские позиции, а некоторые и лишились своего дела. Начинать свой бизнес с нуля очень тяжело, ведь это требует немалых инвестиций. Найти деловые предложения для бизнеса, не требующие больших финансовых затрат -непростая задача. Может быть, именно по этим причинам установка торговых автоматов - вендинг - приобретает с каждым днем все большую популярность.
 
Выгодные предложения малого бизнеса
Выгодные предложения в малом бизнесе сегодня являются практически недоступными для новичков, а всё, что доступно - потому и доступно, что невыгодно. Такая вот “загогулина”, как любил говорить один из недавних наших “гарантов”, завела сегодня малый бизнес в тупик и выход из этого тупика - в появлении новых предложений, новых видов бизнеса, которые привели бы в соответствие желания и возможности предпринимателей.
 
Домашний бизнес предложения
После того, как малый бизнес стал таким же недоступным для “предпринимателей из народа”, как и большой, возник домашний бизнес. Предложений и идей в нем возникает каждый день множество, хотя и не все они оказываются рабочими и способны быть реализованы на практике. Всё большие удорожание, обюрокрачивание и коррумпированность малого бизнеса призван был преодолеть бизнес домашний, и бизнес-предложения в нем должны были стать, соответственно, доступными для всех по цене и свободными от чиновного произвола.
 
Бизнес предложения о сотрудничестве
Подобные бизнес-предложения о сотрудничестве встречаются настолько часто, что мало кто на них обращает внимание. Здесь, однако, случай особый. Возможность стать дилером компании “Випвендинг.ру” в своем регионе - это бизнес, который можно сравнить с продажей хлеба в голод или воды - в засуху. Массажные кресла с купюроприемником, продажей которых занимается компания, являются сегодня в России бизнесом столь же выгодным, сколько и мало распространенным.
 
Предложения бизнеса в Белоруссии в наше время особенно ценны
Выгодные предложения бизнеса в Белоруссии, которые приносили бы достойный доход, найти сейчас не так-то просто. Занять привлекательную нишу на рынке товаров и услуг стремится огромное количество предпринимателей. На фоне развивающейся с каждым днем конкуренции выгодные предложения бизнеса в Белоруссии приобретают особую ценность.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!