EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Примеры бизнес предложений




Найти “свой” бизнес так же трудно, как найти свою “половинку”. И примеры бизнес-предложений, публикуемые постоянно на соответствующих сайтах и форумах, похожи на ярмарки невест. Эти бизнес-предложения условно можно разделить на две группы. Первая - традиционные, высококонкурентные виды торговли и сервиса, рынки которых давно уже “перегреты” и предложения намного превышают спрос. Найти своё место на таком рынке очень трудно и дорого - новичок изначально попадает на них в невыгодное положение по сравнению с конкурентами-старожилами, а потому вынужден вкладывать большие деньги в рекламу и PR. Примеры бизнес-предложений второй группы - в разной степени экзотические виды предпринимательства, рожденные пытливым умом и богатой фантазией отечественных левшей, в попытке создать в буквальном смысле собственный бизнес. Некоторые из этих видов деятельности, пожалуй, могли бы быть реализованы на практике...

Выбор, как видим, незавидный. Новые примеры бизнес-предложений, заслуживающие внимания, появляются довольно редко, сразу становятся популярными, быстро переходят в первую группу и на всех желающих их всё равно не хватает. Удивительно поэтому, что появление пару лет назад в России бизнеса с массажными креслами прошло довольно тихо и незаметно. Ещё более удивительно, что он и сегодня далек от первых мест в списках примеров бизнес-предложений. Впрочем, это как раз тот случай, когда незаметность и неизвестность только на руку.

Именно благодаря своей малой известности и низкой распространенности бизнес с массажными креслами является сегодня одним из самых прибыльных. Рынок этой услуги по расчетам специалистов заполнен в России не более, чем на 20%, что при высокой популярности самого массажа обещает отличные перспективы. Подобные примеры бизнес-предложений появляются у нас нечасто, ещё реже они остаются незамеченными. Стоимость массажного кресла составляет всего 54 тысячи рублей - и это всё, что необходимо для открытия данного бизнеса. Хотя, практичнее, конечно, начинать хотя бы с двух-трех кресел. Та, не слишком большая практика этого бизнеса, которая имеется сегодня, показывает, что окупаются кресла не более, чем за 5-6 месяцев, а выручка с каждого может достигать 15 тысяч в месяц. В прошедшем году бизнес с массажными креслами был назван бизнесом года среди всех легальных примеров бизнес-предложений. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Бизнес предложения бизнес идеи
Существующие сегодня бизнес-предложения и бизнес-идеи, несмотря на их кажущуюся многочисленность, оставляют довольно унылый выбор человеку, решившему открыть собственное дело. Подавляющее их большинство сводится к традиционным, дорогим и высококонкурентным видам бизнеса, тяжелым, а чаще - и вовсе недоступным для начинающих. Что остается делать последним? Правильно - активизировать собственную фантазию и придумывать новые бизнес-предложения и бизнес-идеи “под себя”.
 
Бизнес предложения компаний
Сегодня голод по новым, оригинальным видам бизнеса столь велик, что существуют уже целые компании, специализирующиеся на таких предложениях и предлагающие организацию таких новых видов бизнеса. Такие бизнес-предложения компаний бывают очень оригинальными, порой, даже экзотичными, но увы - не всегда работоспособными. Часто они оказываются лишь плодами их фантазии, не прошедшими проверки на работоспособность, которой может служить лишь практика.
 
Жизненные циклы бизнес предложений
Жизненные циклы бизнес-предложений на рынке подобны всему живому на Земле. Бизнес-предложения рождаются, проходят стадию развития и становления, расцвета и увядания. Иногда переходят в другие формы, иногда - умирают, едва появившись на свет. В общем, всё как у всех. При этом, цикличность их развития только на руку предпринимателям.
 
Новые предложения в бизнесе
Времена рождения отечественного бизнеса, когда новые фирмы и новые формы появлялись чуть ли не ежедневно, давно прошли. Сегодня новые предложения в бизнесе, особенно, предложения реально работающие, появляются редко, поэтому каждое такое предложение сразу становится известным, популярным, рынок его насыщается так же быстро, как заселяются квартиры в новом доме, и очень быстро оно перестает быть новым. Бизнес с массажными креслами в этом смысле - приятное исключение.
 
Альтернативные предложения по созданию бизнеса
Среди кандидатов в предприниматели любые новые предложения по созданию бизнеса сегодня пользуются огромным спросом. Причина такого ажиотажа - в “перегретости” рынков всех традиционных видов бизнеса, в их отторжении новичков. Найти здесь свою “нишу” стало практически невозможно, а, кроме того, открытие такого бизнеса требует, как правило, очень немаленьких денег. Большие расходы на старт при более, чем сомнительных перспективах - не лучший вариант для начала собственного дела.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!