EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Предложения по созданию бизнеса




Среди кандидатов в предприниматели любые новые предложения по созданию бизнеса сегодня пользуются огромным спросом. Причина такого ажиотажа - в “перегретости” рынков всех традиционных видов бизнеса, в их отторжении новичков. Найти здесь свою “нишу” стало практически невозможно, а, кроме того, открытие такого бизнеса требует, как правило, очень немаленьких денег. Большие расходы на старт при более, чем сомнительных перспективах - не лучший вариант для начала собственного дела.

Поэтому сегодня так популярны разные альтернативные предложения по созданию бизнеса. Впрочем, большинство их отличается лишь благими намерениями, не подкрепленными ни практикой, ни бизнес-планами, а потому чаще всего оказывающимися нерабочими. Но человеку, не имеющему достаточного опыта в бизнесе, бывает трудно по одному лишь описанию “отделить зерна от плевел” - то есть, определить практическую пригодность того или иного предложения по созданию бизнеса. Цель данной статьи - рассказать об одном из таких предложений, уже доказавшем свою работоспособность.

Бизнес с массажными креслами пришел в Россию около двух лет назад после того, как завоевал рынки Западной Европы. У нас же за эти два года его рынок, по оценкам специалистов, заполнен лишь на 10-20%, причем, большая часть этих процентов приходится на крупные города. Теперь становится понятной перспективность этого предложения по созданию бизнеса в ближайшие несколько лет, особенно если учесть популярность самой услуги массажа и высокие цены на неё.

Во многом благодаря этому обстоятельству, массажные кресла с купюроприемником или, как их ещё называют, массажный вендинг был, по итогам опроса экспертов, назван самым прибыльным видом малого бизнеса в прошлом году. Кроме того, массажный вендинг - один из самых быстроокупаемых и, что так же очень важно, один из самых доступных предложений по созданию бизнеса. Стоимость одного кресла - 54 тыс. рублей и окупается она в течение 5-6 месяцев, принося затем ежемесячную прибыль от 9 до 15 тысяч рублей. Причем, поскольку сегодня есть возможность беспрепятственно выбрать лучшие места для своих кресел, можно рассчитывать именно на верхнюю границу этого интервала.

Начать реализацию данного предложения по созданию бизнеса можно и с 2-3-х кресел. Сегодня важно не упустить время и воспользоваться выгодной ситуацией на рынке, чтобы к моменту его насыщения успеть занять на нем лидирующие позиции. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Жизненные циклы бизнес предложений
Жизненные циклы бизнес-предложений на рынке подобны всему живому на Земле. Бизнес-предложения рождаются, проходят стадию развития и становления, расцвета и увядания. Иногда переходят в другие формы, иногда - умирают, едва появившись на свет. В общем, всё как у всех. При этом, цикличность их развития только на руку предпринимателям.
 
Предложение о продаже бизнеса
Существует как минимум два способа открыть собственное дело - организовать его самостоятельно или воспользоваться предложением о продаже бизнеса. Каждое из них имеет свои преимущества и недостатки. Казалось бы, купить готовый бизнес проще - отпадает вся стадия организационных хлопот, общения с чиновниками, отнимающее много времени и денег. С другой стороны, дело, организованное кем-то для себя и под себя, возможно, потребует перестройки и реорганизации, а переделывать всегда труднее, чем создавать.
 
Предложения по открытию малого бизнеса – будьте бдительны
Предложения по открытию малого бизнеса поражают своим многообразием. Очень хорошие условия для организации своего дела предлагают инвестиционные банки. Они занимаются кредитованием малого бизнеса. Вы можете открыть собственное ателье или организовать свой бизнес на металлоконструкциях. Используя площадь всего в 100 метров, можно создать удивительное кафе.
 
Интересные предложения для бизнеса
В наше время новые интересные предложения для бизнеса появляются столь редко, что каждое тут же становится событием среди предпринимателей и, казалось бы, тут же должно “пойти по рукам”. Тем не менее, бывает, что появившаяся новая бизнес-идея, несмотря на свою очевидную перспективность и работоспособность, долгое время остается в тени и о ней даже мало кто знает.
 
Бизнес инновационных предложений
Понятие “инновация” вошло в нашу жизнь совсем недавно и вместе с ним появился в ней бизнес инновационных предложений. Пожалуй, первым его практическим воплощением стал вендинг. Автоматы - сначала торговые, а затем и по оказанию услуг - были пионерами в этой области. За короткое время они вошли в наш быт так же прочно, как телевизоры или те же компьютеры, так что теперь уже невозможно представить себе жизнь без этих “железных ящиков”, ещё совсем недавно казавшимися чудом техники.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!