EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес предложения Украина




Компания “Випвендинг.ру” давно является лидером российского рынка продаж массажных кресел с купюроприемником. Теперь, в рамках расширения своей деятельности, она готова представить и свои бизнес-предложения в Украине. Этот бизнес одинаково молод в обеих странах, поэтому, и условия его развития в них во многом схожи. Главной отличительной чертой этих условий является низкое насыщение обоих рынков и, как следствие, низкая конкуренция на них, а так же, высокий спрос на массажные услуги. Понятно поэтому, что и в России и в Украине этот бизнес является одним из наиболее перспективных и прибыльных на сегодня. Рынок малого бизнеса давно ждал подобного бизнес-предложения. Украина - настоящий Клондайк для него.

В Крыму и украинском причерноморье летом собирается множество туристов, преимущественно из России. Поэтому, размещение массажных кресел в этих городах в туристский сезон способно принести дополнительную прибыль. Одной из особенностей конструкции массажных кресел является возможность он-лайн мониторинга и настройки их по интернету, что ещё увеличивает привлекательность данного бизнес-предложения в Украине. Ведь это делает возможным для предпринимателя, живущего в Киеве или Харькове, поставить массажные кресла на пляже в Одессе или Севастополе - прямо, как в популярной когда-то рекламе: "Мы сидим, а денежки идут!". Кстати, купюроприемник кресел одинаково лояльно может принимать любую валюту, в том числе, и гривны, так же, как и компания “Випвендинг.ру”. И всё это время владелец кресел может находиться у себя дома в другом городе, пока купюроприемник кресел не заполнится, о чем предприниматель узнает, зайдя на централизованный сайт компании “Випвендинг.ру”. Подобного бизнес-предложения Украина наверняка ещё не знала!

Стоимость кресел составляет сегодня 54 тысячи рублей за штуку, искать и арендовать специальное помещение для них не надо, так что этой суммой, умноженной на количество кресел, и ограничиваются расходы на открытие бизнеса. В крупных городах России он окупает себя за 5-6 месяцев, давая выручку в среднем 10-12 тысяч рублей в месяц, однако, рентабельность этого бизнес-предложения в Украине в силу указанных преимуществ может быть гораздо выше. Однако, следует помнить, что подобный “режим наибольшего благоприятствования” не вечен, поэтому, чтобы его использовать с наибольшей эффективностью, необходимо входить на этот рынок как можно скорей. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Предложение смотреть онлайн выгодный бизнес – масса вариантов
Итак, вы приняли решение открыть свой бизнес, потому что считаете, что это единственный способ заработать себе на достойную жизнь, на машину или квартиру. Осталось определиться с идеей. А для того, чтобы с ней определиться, нужно сначала рассмотреть хотя бы несколько вариантов. Идеи лучше всего искать в Интернете - там легко найти и описания бизнеса, и примерный бизнес план, и отзывы людей, кто таким бизнесом занимается.
 
Предложения по открытию бизнеса
Человек, решивший открыть собственный бизнес, но не определившийся относительно конкретной сферы приложения своих усилий, находится в сложной ситуации. Ему хотелось бы, конечно, подобно герою известной гайдаевской комедии, получить “весь список” предложений по открытию бизнеса, однако, такого списка не существует. Вернее, существует много списков, но все они разные, неизвестно кем составленные и, главное, - неизвестно, насколько заслуживают доверия те виды предпринимательской деятельности, порой, весьма экзотические, которые в них перечислены.
 
Новые предложения для малого бизнеса
Положение, в котором оказался малый бизнес в последние годы вследствие непрерывного повышения конкуренции и порога своей доступности, характеризуется словом “коллапс”. Новые предложения для малого бизнеса в такой ситуации должны были появиться непременно, как новые пути и тенденции в его развитии, - и они не заставили себя ждать. Сегодня малый бизнес пошел по пути домашнего, что означает удешевление.
 
Арендный бизнес продажа антикризисные предложения - как действовать?
На чём можно заработать в наше трудное время или, как сейчас говорят, «срубить бабки»? А по-научному говоря, во что инвестировать деньги, чтобы впоследствии они вернулись в удвоенном, а то и в утроенном размере? «Арендный бизнес, продажа, антикризисные предложения» - такие объявления можно встретить и в Интернете, и в газетах, и в прочих СМИ.
 
Деловые предложения для бизнеса – обратите внимание на вендинг!
Деловые предложения для бизнеса весьма актуальны на современном этапе развития рыночных отношений. В связи с последними событиями в мировой экономике многие бизнесмены потеряли свои предпринимательские позиции, а некоторые и лишились своего дела. Начинать свой бизнес с нуля очень тяжело, ведь это требует немалых инвестиций. Найти деловые предложения для бизнеса, не требующие больших финансовых затрат -непростая задача. Может быть, именно по этим причинам установка торговых автоматов - вендинг - приобретает с каждым днем все большую популярность.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!