EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Коммерческое предложение по продаже бизнеса




Коммерческое предложение о продаже бизнеса компании “Випвендинг.ру” явилось той свежей кровью в малом бизнесе, которая способна вернуть его к жизни, потому, что большинство его видов сегодня исчерпали возможности своего развития. Верными показателями этого служат запредельная конкуренция в них и уровень предложений, начавший уже опережать спрос. Малый бизнес давно нуждался в свежих идеях и новых формах, и в этом смысле коммерческое предложение о продаже бизнеса с массажными креслами появилось вовремя.

Массажные кресла с купюроприемником - бизнес новый для России, появившийся у нас года два назад, и ещё не успевший завоевать здесь популярности торговли пивом или приготовления пиццы с доставкой на дом. В недостаточной известности этого бизнеса - ключ к его сегодняшней успешности. Почти полное отсутствие конкуренции и высокий спрос на массаж, помноженные на бескрайние российские просторы, делают данное коммерческое предложение о продаже бизнеса очень перспективным.

Компания “Випвендинг.ру” - ведущий продавец массажных кресел в России - сумела придать этому бизнесу дополнительную привлекательность, разработав систему он-лайн мониторинга кресел и их настройки по интернету. Теперь, зайдя под своим паролем на централизованный сервер компании, можно отслеживать всю статистику работы кресел, а так же настраивать стоимость сеанса массажа, его продолжительность, номиналы купюр, и т.д.

Важно отметить широкую доступность коммерческого предложения о продаже бизнеса с массажными креслами, его быструю окупаемость и высокую прибыльность. Сегодня стоимость одного кресла компании “Випвендинг.ру” составляет - без учета скидок - 54 тысячи рублей, а выручка, даваемая им - в среднем 10-12 тысяч в месяц. При полном отсутствии накладных расходов и чисто символической стоимости аренды места под кресло, нетрудно посчитать, что окупаемость его составляет максимум 5-6 месяцев.

По оценкам специалистов, нынешний рынок массажного вендинга в России заполнен лишь на 10-20% и до его полного насыщения пройдет ещё не менее двух лет - срок вполне достаточный для того, чтобы, начав с нескольких кресел, превратить бизнес в серьезное сетевое предприятие и стать лидером этого рынка к моменту окончания его формирования. В этом - главная ценность и перспектива данного коммерческого предложения по продаже бизнеса. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Примеры бизнес предложений
Найти “свой” бизнес так же трудно, как найти свою “половинку”. И примеры бизнес-предложений, публикуемые постоянно на соответствующих сайтах и форумах, похожи на ярмарки невест. Эти бизнес-предложения условно можно разделить на две группы. Первая - традиционные, высококонкурентные виды торговли и сервиса, рынки которых давно уже “перегреты” и предложения намного превышают спрос.
 
Бизнес предложения компаний
Сегодня голод по новым, оригинальным видам бизнеса столь велик, что существуют уже целые компании, специализирующиеся на таких предложениях и предлагающие организацию таких новых видов бизнеса. Такие бизнес-предложения компаний бывают очень оригинальными, порой, даже экзотичными, но увы - не всегда работоспособными. Часто они оказываются лишь плодами их фантазии, не прошедшими проверки на работоспособность, которой может служить лишь практика.
 
Бизнес предложения в Самаре
Компания “Випвендинг.ру” - крупнейший в России поставщик массажных кресел с купюроприемником. По сути, компания продает бизнес, являющийся у нас абсолютно новым, пользующийся высоким спросом и имеющий прекрасные перспективы. Дилеры компании уже успешно работают в Ярославле, Мурманске, Южно-Сахалинске, Екатеринбурге, Кемерово и других городах России. Одним из немногих, “неохваченных” массажным вендингом городов-“миллионеров” в нашей стране остается Самара.
 
Предложение по бизнес партнерству
Предложение по бизнес-партнерству компании “Випвендинг.ру” - лидера отечественного рынка продаж массажных кресел с купюроприемником - заслуживает самого большого внимания со стороны предпринимателей. Сегодня стать дилером компании в своем городе или регионе - означает стать там единственным продавцом массажных кресел. Ситуация на рынке этого бизнеса такова, что даже в крупных мегаполисах он заполнен лишь на 10-20% своего потенциала, в провинции же этот показатель практически нулевой.
 
Лучшее предложение для бизнеса
Хорошая новость для тех, кто собирается открыть собственное дело: лучшее предложение для бизнеса уже известно! И это не реклама и не пиар, а самая, что ни на есть, объективная реальность. Группа экспертов, исследовавших в прошлом году российский бизнес, назвала массажный вендинг самым прибыльным из всех его легальных видов. Теперь только остается выяснить, что же это такое - массажный вендинг и чем он так понравился авторитетным экспертам.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!