EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло fujiiryoki




Известная всему миру японская компания FUJI MEDICAL Instruments (Fujiiryoki) – признанный лидер производства массажных кресел. Особенно компания гордится своим последним достижением – линейкой многофункциональных массажных кресел марки Cyber Relax, где отражены последние передовые научные технологии.

Массажное кресло Fujiiryoki – интеллектуальное устройство с высокими показателями надежности в эксплуатации (до 25 лет) и безопасности. Массажное кресло Fujiiryoki подстраивается под строение вашего тела, учитывая рост, вес и даже настроение, оно может рекомендовать курс необходимых лечебно-профилактических процедур, их длительность и интенсивность.

Известно, что сидячий образ жизни современных людей стал одной из главных причин развития всевозможных заболеваний, среди которых на первое место вышли заболевания позвоночника, сердца и сосудов. Массажное кресло Fujiiryoki – это не только профилактика, но и лечение этих недугов. Если вы постоянно работаете в офисе, например, сидя за компьютером - вам следует не менее 15 минут в день проводить в таком кресле.

Профессиональное массажное кресло Fujiiryoki поможет снять напряжение и боль в мышцах, улучшить кровообращение, снизив риск сердечнососудистых заболеваний, обеспечить физическое, психическое и эмоциональное расслабление.

Во всех компаниях, где руководители заботятся о сотрудниках, неотъемлемым атрибутом комнат релаксации является массажное кресло Fujiiryoki. Замечено, что в таких коллективах складывается здоровый климат, а творческие и научные разработки рождаются все чаще.

Если ничего не препятствует начать новый путь к здоровью - оцените массажное кресло Fujiiryoki, его фантастические возможности:

- механический, пульсирующий, воздушный, аккупунктурный массаж,

- объемное уникальное сканирование особенностей строения вашего тела, оценка линии и состояния позвоночника в каждый момент времени для выбора оптимального варианта массажа,

- до 514 видов массажа в последних моделях (5- экстремальных, 50 – основных, 9- воздушных, 450 – воздушно-механических)

- глубокий массаж основания шеи, плеч, рук, области таза, икр и стоп, растяжка ног

- подогрев и вибрация сидения.

Встроенный микрокомпьютер делает массажное кресло Fujiiryoki самым совершенным автоматизированным механизмом, и вы просто обязаны дать возможность своему здоровью насладиться этой роскошью!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Накидка массажное на кресло – положительные отзывы увеличиваются!
Эффективность любой работы подразумевает обратную связь. Этот принцип для нашего магазина является одним из базовых, мнение покупателей позволяет расширять объем предоставляемых услуг, равно как и улучшать их качество. Наилучшим примером является накидка массажная на кресло, отзывы о которой стабильно дополняются новыми. Для нас они очень интересны и важны.
 
Массажные накидки на автомобильные сиденья
Сегодня многие имеют личный автомобиль. Это, безусловно, удобное и быстрое средство передвижения уже давно перестало быть роскошью и превратилось в необходимость. Тем более что зачастую люди работают далеко от дома и добираться до места работы на общественном транспорте слишком долго и дорого.
 
Роликовая массажная подушка – компактность и удобство
В нашем интернет магазине есть прекрасная возможность ознакомиться со всем богатым ассортиментом массажного оборудования. Просмотрев все предложенные товары вы, без сомнения, обязательно сможете подобрать то, что вам подходит. И ваше внимание обязательно привлечет роликовая массажная подушка.
 
Массажная подушка для автомобиля – забота о здоровье
Ответьте, пожалуйста, на несколько простых вопросов: вы много проводите времени за рулем? Сколько времени в день вы стоите в пробке? Вам это нравится? А хотели бы вы проводить все это время с пользой? Не знаете, как? Вопросы закончились, можете немного расслабиться. Массажная подушка для автомобиля поможет вам перевести дух.
 
Массажная королевская подушка – выбор, о котором не придётся жалеть
Как метод лечения некоторых заболеваний и просто для профилактики, массаж появился в давние времена. Даже не подозревая о том, что они делают массаж, древние люди для облегчения боли поглаживали больное место. Представленная в нашем интернет магазине массажная королевская подушка сочетает в себе и древнейшие традиции массажа, и самые современные технологии.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!