EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная подушка для автомобиля




Ответьте, пожалуйста, на несколько простых вопросов: вы много проводите времени за рулем? Сколько времени в день вы стоите в пробке? Вам это нравится? А хотели бы вы проводить все это время с пользой? Не знаете, как? Вопросы закончились, можете немного расслабиться. Массажная подушка для автомобиля поможет вам перевести дух.

Это ценная находка для тех, кто много времени проводит в дороге. Знаете ли, сидячий образ жизни, постоянное напряжение и стресс – все это не самым лучшим образом сказывается на состоянии организма. А времени на то, чтобы ходить в тренажерные залы, бегать по утрам и даже делать банальную утреннюю зарядку, просто не хватает. Да и желания особого просто нет.

Пускать все на самотек не стоит: кто знает, куда может завести эта дорожка... А массажная подушка для автомобиля поможет вам держать себя в форме и получать удовольствие от этого процесса.

Чем именно полезна массажная подушка для автомобиля? Тем, что она помогает размять затекшие за весь день или за всю дорогу мышцы спины, шеи и т.д., восстановить полноценное кровообращение, поднять настроение и придать сил и бодрости.

Если вы решились на покупку этого устройства, вам следует знать, что массажные подушки бывают не только разных расцветок, форм и размеров, но и могут отличаться друг от друга выполняемыми функциями. К примеру, есть подушки-массажеры для спины, поясницы, шеи. Есть подушки, которые делают специальный массаж шиацу. Согласитесь, выбрать есть из чего.

Помимо этого, более дорогие приспособления "массажная подушка для автомобиля" имеют и другие дополнительные функции, например, инфракрасное прогревание. А управление с помощью ПДУ позволит с комфортом регулировать процесс. И еще одна особенность подушек: они эргономичны и очень компактны. Это значит, что массажная подушка для автомобиля может быть использована и в самом автомобиле, и в офисе, и даже дома.

Она небольших размеров, а значит, область применения можно менять прямо в ходе процесса: нужно просто подложить подушку в нужное вам место, и все. Работает массажная подушка для автомобиля и от сети, и от прикуривателя автомобиля, то есть с питанием проблем быть не должно. Как и с хранением: удобный чехол обеспечит работоспособность вашей подушки на многие годы.

Массажная подушка для автомобиля – это забота о здоровье. Наш сайт http://www.vipvending.ru поможет вам выбрать наиболее подходящую модель и проконсультировать по многим вопросам.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Накидка массажное на кресло – положительные отзывы увеличиваются!
Эффективность любой работы подразумевает обратную связь. Этот принцип для нашего магазина является одним из базовых, мнение покупателей позволяет расширять объем предоставляемых услуг, равно как и улучшать их качество. Наилучшим примером является накидка массажная на кресло, отзывы о которой стабильно дополняются новыми. Для нас они очень интересны и важны.
 
Дешёвые массажные кресла – не значит плохие
Современный человек находится под воздействием стереотипа – если дешевое, значит плохое, некачественное. Зачастую так оно и есть. Но только не в случае с массажными креслами. Взять, к примеру, дешёвые массажные кресла китайского производства.
 
Массажные кресла – гармония души и тела
Современный человек жестко втиснут в рамки повседневности. Он постоянно боится выпасть из обоймы жизни. Вечная спешка и вместе с тем сидячий образ жизни свойственны уже не только жителям крупных мегаполисов, но и небольших городов, куда также добрались все прелести цивилизации. А кто сказал, что нужно мириться с постоянными стрессами?
 
Массажное кресло куплю – выбирайте и пользуйтесь!
Массажные кресла постоянно набирают популярность у покупателей на рынке товаров. Но это совсем неудивительно, зная о пользе, которую они могут принести вашему здоровью. Количество видов массажных кресел постоянно увеличивается, идет постоянное распространение на рынке. А все потому, что это действительно качественный и современный источник здоровья и красоты для любого уважающего себя человека.
 
Массажные кресла в Уфе – прилив бодрости и оптимизма
Стремительное развитие микроэлектронных и цифровых технологий имеет обратную сторону – от малоподвижного образа жизни, умственно-эмоционального напряжения и стрессов современные люди теряют здоровье. Сидячая работа – это большая нагрузка для позвоночника, и с каждым годом все больше людей страдают от болей в спине. Справиться с этими недугами поможет хороший массаж.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!