EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Дешевые массажные кресла




Современный человек находится под воздействием стереотипа – если дешевое, значит плохое, некачественное. Зачастую так оно и есть. Но только не в случае с массажными креслами. Взять, к примеру, дешёвые массажные кресла китайского производства.

Ведь всем известно, как китайцы относятся к массажу. Поэтому к созданию массажных кресел они тоже подошли серьёзно. Дешевые массажные кресла iRest становятся очень популярными не только из-за низкой цены, но и благодаря тому, что обеспечивают качественный и полный массаж.

Более современные модели имеют системы трехмерного сканирования, подбор индивидуальных программ массажа. Использование искусственных материалов обивки продукта "дешёвые массажные кресла" тоже существенно снижает цену, но срок службы искусственной кожи значительно выше, что также немаловажно.

Чтобы охватить большее количество людей, которые могли бы порадовать себя массажем в домашних условиях, такие фирмы, как испанская "Keyton", немецкая "Nikla" и другие выпустили в продажу дешевые массажные кресла, которые по качеству массажа практически не отличаются от дорогих моделей.

Они также могут производить любые виды массажа, что в конечном счете поможет избавиться от стрессов, улучшить кровообращение, ежедневно проводить профилактику заболеваний всего организма.

Фирма "Family" также, наряду с дорогими моделями, выпускает дешевые массажные кресла, которые по своей функциональности порадуют любого ценителя массажа. При помощи пульта дистанционного управления можно выбрать как скорость проведения массажа, так и вид массажа.

Можно сделать вывод, что для того, чтобы получать ежедневно удовольствие от оздоравливающего массажа, нет необходимости гнаться за дорогими моделями массажных кресел. Покупая дешевые массажные кресла, вы при малых денежных затратах в любом случае получаете разнообразный и качественный массаж, приятное расслабление в конце рабочего дня.

Наш сайт http://www.vipvending.ru/ предложит как относительно дорогие, так и дешёвые массажные кресла. Мы внимательно подойдём к решению вашего вопроса, соизмерим свою продукцию с толщиной вашего кошелька и учтём все ваши пожелания. Пишите нам support@vipvending.ru, звоните по указанным телефонам или свяжитесь по icq: 290-505-770. Можно воспользоваться и формой обратной связи. В любом случае вас ждёт внимательное отношение и качественный товар.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Кресло массажное интернет магазин – приходите и приглашайте друзей
Давно не были у массажиста? Советуем вам больше не тратить деньги на поход к мастеру, ведь массажист – он не всегда доступен в нужную минуту. То ли дело – массажное кресло, которое всегда свободно для вас. Оно способно предложить вам огромное количество техник массажа. Хотите быть здоровее, выглядеть моложе, быть всегда свежим и отдохнувшим – покупайте кресло массажное.
 
Массажные кресла Краснодар – перспективное вложение средств
Получать пользу для здоровья можно по-разному: устроить внеплановые выходные, отправиться на курорт, пойти на прогулку. Одним из вариантов поддержки хорошей физической формы и стабильного жизненного тонуса являются массажные кресла, Краснодар совсем не остаётся в стороне.
 
Накидки подушки массажные - эффект трудно переоценить
Дозированное механическое воздействие, наносимое на открытое тело пациента, являет собой сущность массажа. Движения могут наноситься посредством рук профессионального врача-массажиста, а также могут использоваться массажные накидки, подушки массажные и другое массажное оборудование.
 
Производители массажных кресел – лидеры на мировом рынке
На сегодняшний день массажные кресла прочно укрепились в нашей жизни. С каждым годом жизнь становится все более комфортной, уютной и приятной. Нельзя не отметить, что производители массажных кресел добились невероятного – создали универсальный тренажер, который способствует не только расслаблению, но и тренирует и развивает мышцы тела человека.
 
Рейтинг массажных накидок – помощь в выборе
Массажные накидки на кресла предоставляют уникальную возможность получить профессиональный массаж спины и шеи в домашних условиях. Такими накидками можно оснащать как обычное кресло – стоящее, например, в офисе, так и автомобильное. Это позволяет наслаждаться массажем в любое время, в том числе прямо во время езды в автомобиле.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!