EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Накидки подушки массажные




Дозированное механическое воздействие, наносимое на открытое тело пациента, являет собой сущность массажа. Движения могут наноситься посредством рук профессионального врача-массажиста, а также могут использоваться массажные накидки, подушки массажные и другое массажное оборудование.

Воздействие массажа на организм трудно с чем-либо сравнить, так как получаемый оздоровительный эффект достигается без применения каких-либо лекарственных средств. Результатом массажного воздействия становится укрепление расшатанной современным образом жизни нервной системы человека, и в конечном итоге ваша работоспособность увеличивается.

Находясь на рабочем месте и выполняя профессиональные обязанности, вы можете использовать накидки подушки массажные, применение которых распространяется и на домашние условия. Они могут использоваться и в автомобиле, например – во время стояния в многокилометровой пробке. Эффект от их воздействия – неоценим, а польза – несомненна.

В нашем Интернет-магазине http://www.vipvending.ru можно выбрать массажные накидки, подушки массажные и другое массажное оборудование. Большое количество моделей обладает функцией встроенного подогрева, что немаловажно для холодного времени года. Если во время массажа вы заснете, сработает автоматическое отключение.

Массажные сеансы, выполнение которых способны обеспечить накидки, подушки массажные и остальное массажное оборудование, чрезвычайно благотворно влияют на обменные процессы в организме. Они положительно влияют на работу сердца, а также способствуют уменьшению количества жировых отложений, что неизбежно сопутствует людям, ведущим малоподвижный образ жизни.

Посещение нашего Интернет магазина http://www.vipvending.ru поможет вам подобрать необходимые массажные накидки, подушки массажные, другое массажное оборудование без необходимости покидать рабочее место или уютную домашнюю обстановку.

Доставка товара осуществляется в указанном вами направлении без каких-либо задержек.

При появлении каких-либо дополнительных вопросов вам достаточно всего лишь написать или позвонить по телефонам, указанным на сайте. Если решение купить накидки, подушки массажные или другое оборудование для массажа принято вами окончательно – заходите в наш Интернет-магазин. Для нас новый клиент – всегда радость!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла - Челябинск выбор и доставка без проблем!
Можно получить ряд значительных преимуществ для здоровья в салонах красоты, устанавливая там массажные кресла, Челябинск не является исключением - ведь именно там очень много таких салонов. И это не только дополнительная помощь штатному массажисту в период наплыва посетителей, а соответственно, и дополнительная прибыль для компании, но и укрепление престижа конкретного салона.
 
Как выбрать массажную подушку
Все больше людей сейчас приобретают массажное оборудование для использования его в домашних условиях, чтобы не тратить лишние средства на посещение салонов профессионального массажа. И вполне естественно, что у многих возникают сомнения, правильное ли оборудование они выбирают и вообще – как выбрать массажную подушку.
 
Массажные кресла Sanyo – предусмотрено всё до мелочей
«Sanyo» - японская компания, одна из первых в мире начавшая производство массажной техники. Многолетний опыт работы и отличный сервис позволяет этой компании вот уже 15 лет удерживать пальму первенства на рынке массажной техники.
 
Массажная накидка видео
Если у вас сидячая и неподвижная работа, но нет возможности регулярно посещать массажиста, расслабиться, восстановить силы и зарядиться энергией, вам поможет массажная накидка на кресло. Ведь длительные поездки в транспорте и ежедневная статичная служба в офисе отрицательно сказываются на здоровье и на настроении.
 
Массажная накидка шиатцу – улучшение здоровья гарантировано
Массажная накидка шиатцу наполнит ваш день смыслом и позитивом, сделав вам глубокий роликовый массаж, прогрев ваше тело при помощи инфракрасных лучей. Она подарит приятные минуты и устроит настоящую релаксационную программу после тяжелого рабочего дня.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!