EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная накидка видео




Если у вас сидячая и неподвижная работа, но нет возможности регулярно посещать массажиста, расслабиться, восстановить силы и зарядиться энергией, вам поможет массажная накидка на кресло. Ведь длительные поездки в транспорте и ежедневная статичная служба в офисе отрицательно сказываются на здоровье и на настроении. А обычная массажная накидка легко заменит руки даже самого опытного мастера.

При этом она компактная и легкая, эргономичная и экономичная. Кроме того, она подходит одновременно для дома, офиса и автомашины.

Однако многие часто не решаются приобретать подобные новинки, не опробовав их в действии. А времени или возможности для самостоятельного тестирования продукта найти не могут. И если вас привлекает массажная накидка, видео с демонстрацией ее работы и преимуществ, это станет замечательной альтернативой личной проверки аппарата.

Ведь в ролике действие накидки будет показано на конкретном человеке. А массажная накидка видео поможет сразу увидеть все достоинства и недостатки предлагаемого товара.

Кроме того, очень часто мы воспринимаем картинку и объемное изображение по-разному. А продукцию, которую предлагают Интернет-магазины, хочется увидеть если не "в живую", то хотя бы в движении и с разных ракурсов. Поэтому любая массажная накидка, видео о которой вы посмотрите, станет для вас более понятной в управлении и использовании. Плюс ко всему ролик превратится из ознакомительной демонстрации в своеобразную пошаговую инструкцию по применению.

И какая бы ни была многофункциональная массажная накидка, видео к ней будет лучше любого даже самого грамотного текста. А если вам уже приглянулась определенная массажная накидка, видео о ее работе просто необходимо просмотреть непосредственно перед приобретением. Ведь очень возможно, что в кратком товарном описании указаны не все ее особенности.

Из ролика вы получите гораздо больше полезной информации. Кроме того массажная накидка, видео о которой предлагает просмотреть Интернет-магазин, всегда характеризуется высоким качеством.

В ролике сразу будут видны все недостатки работы аппарата. Поэтому производителю и продавцу совершенно не выгодно снимать клип о плохом товаре. К тому же массажная накидка, видео о которой предоставлено для просмотра всем желающим, становится известным и "прозрачным" товаром, а не котом в мешке. К тому же далеко не всегда по одной или даже нескольким картинкам можно составить истинное представление о продукте. Этого не скажешь о таком сервисе, как "массажная накидка видео"!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла – разнообразие и функциональность
Массажные кресла не перестают удивлять клиентов своим разнообразием. Данная продукция нового поколения сохраняет не только все преимущества предшественников, но и обладает массой дополнительных функций. Она предоставляет возможность диагностировать проблемные зоны, будучи приспособленной для воздушно-компрессионного массажа рук и бедер.
 
Массажная накидка на сиденье автомобиля
Массажная накидка на сиденье автомобиля - вещь, прямо скажем, не только полезная, но и необходимая. После травмы, понятное дело, руки массажиста сделают чудодейственный массаж, который избавит от болей.
 
Массажные кресла Киев
Любой человек, независимо от пола и возраста, нуждается в постоянном отдыхе и расслаблении. Один из лучших методов восстановить свою физическую и душевную форму – поход к массажисту. Только далеко не у каждого получается выкроить время для похода в массажный кабинет, да и по кошельку такие процедуры могут ударить.
 
Автомобильная массажная накидка с подогревом
Длительное сидение в офисе, усугубленное сосредоточенной работой, отнюдь не способствует улучшению самочувствия. По завершении дня конторское кресло заменяется автомобильным, что невозможно назвать полезным для утомленного однообразным положением тела. Совокупным итогом подобного напряжения становится плохое самочувствие и раздражительность.
 
Японские массажные кресла – модели постоянно совершенствуются
Ни одно четвероногое животное не страдает теми болезнями опорно-двигательного аппарата, какими страдает человек. Чтобы поддерживать позвоночник, нужны постоянные упражнения для укрепления мышц спины. В идеале, если мы не спим, то должны двигаться, причём гармонично и много.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!