EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла




Массажные кресла не перестают удивлять клиентов своим разнообразием. Данная продукция нового поколения сохраняет не только все преимущества предшественников, но и обладает массой дополнительных функций. Она предоставляет возможность диагностировать проблемные зоны, будучи приспособленной для воздушно-компрессионного массажа рук и бедер.

Некоторые массажные кресла позволяют провести диагностику всего организма буквально за несколько минут и подобрать индивидуальный массаж с помощью различных сенсорных режимов – снятие напряжения, восстановление, расслабление и хорошее самочувствие.

Массажные кресла зачастую оборудованы уникальными разработками: массажные ролики действуют на биологически активные точки подобно большому пальцу руки, при этом захватывают и ослабляют силу массажа в плечевой зоне.

Ну а теперь – конкретно о функциях, которые выполняют массажные кресла:

- возможность изменять скорость и интенсивность массажа;

- возможность изменять положение роликов – смена направлений вверх-вниз-направо-налево;

- запоминание и изменение выбранного типа массажа;

- автоматические программы – шея, плечи, поясница, нижняя часть тела для массажа отдельных зон организма;

- фокусировка массажа – возможность повторения массажных движений;

- воздушно-компрессионный массаж рук или бедер - для локального массажа;

- воздушно-компрессионный массаж голеней и ступней ног – несколько несколько уровней интенсивности;

- наличие точечных массажеров в области ступней и голеней ног;

- воздушно-компрессионный массаж сиденья с изменяющейся интенсивностью;

- подогрев ступней ног с возможностью включения и отключения данного режима.

Массажные кресла нового поколения управляются с помощью удобных пультов дистанционного управления, на которых можно увидеть трехмерное изображение воздействия массажа. Некоторые массажные кресла снабжены звуковым сопровождением, что позволяет в полной мере насладиться массажем под звуки любимой мелодии в уютной домашней обстановке.

Приобрести массажные кресла совсем не сложно. Зайдите на VipVending, а если говорить о более полном адресе, то это http://www.vipvending.ru/. Здесь вы найдёте массу полезной информации, пообщаетесь с квалифицированным менеджером, который разъяснит особенности каждой модели, примет заказ и организует доставку в любую точку страны и Ближнего Зарубежья.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Лучшая массажная накидка – для полноценного расслабления
Напряженная современная жизнь практически не оставляет возможностей человеку полноценно расслабиться после полученного стресса, неприятного известия и просто после трудового дня. Все же такая возможность существует. Это накидка для массажа - ведь посетить салон в удобное именно для него время возможно не каждому.
 
Массажные кресла - Челябинск выбор и доставка без проблем!
Можно получить ряд значительных преимуществ для здоровья в салонах красоты, устанавливая там массажные кресла, Челябинск не является исключением - ведь именно там очень много таких салонов. И это не только дополнительная помощь штатному массажисту в период наплыва посетителей, а соответственно, и дополнительная прибыль для компании, но и укрепление престижа конкретного салона.
 
Массажные кресла desire - компактность и долговечность
Если вы задались целью приобрести массажное кресло, то самое главное – в зависимости от места установки выбрать правильную модель. Если массажное кресло требуется вам домой, то можно выбрать любой понравившийся прибор. Однако офисное массажное кресло должно иметь несколько важных свойств – компактность, качество и долговечность. Под все эти пункты попадают массажные кресла desire.
 
Массажная подушка купить – значит, купить здоровье
Статичность – бич современного человека. Малоподвижный образ жизни нарушает баланс в организме, происходит частичная дистрофия мышц, нарушается работа органов дыхания, пищеварительной и общей секреции. Для борьбы со столь пагубными для самочувствия человеческого индивидуума и его здоровья в целом, последствиями, были изобретены накидки и кресла для массажа.
 
Массажные кресла – продажа: почему бы не модернизировать дизайн?
Любому руководителю доподлинно известно – оплата больничных листов является прямым финансовым ущербом. И поскольку предварительные инвестиции в здоровье коллектива позволяют значительно сократить расходы на оплату листов нетрудоспособности, то наилучшим профилактическим средством становятся массажные кресла.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!