EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная подушка купить




Статичность – бич современного человека. По тем или иным причинам по многу часов ежедневно среднестатистический житель проводит в обществе стула или кресла. Малоподвижный образ жизни нарушает баланс в организме, происходит частичная дистрофия мышц, нарушается работа органов дыхания, пищеварительной и общей секреции. Для борьбы со столь пагубными для самочувствия человеческого индивидуума и его здоровья в целом, последствиями, были изобретены накидки и кресла для массажа.

Благодаря своим встроенным функциям они оказывают благотворное воздействие на человеческий организм, снимают с него боль и усталость. Но у них есть один общий недостаток, а именно – отсутствие мобильности. Кресло для массажа не захватишь с собой, а массажной накидке нужна подходящая под неё форма.

Этих недостатков лишена подушка, купить которую совсем не сложно. Она мобильна, функциональна, легка. Её стоимость, как правило, ниже, чем у массажной накидки, не говоря уж о массажном кресле. Поэтому, многим людям идеально подходит массажная подушка: купить её - значит, проявить заботу о своём здоровье. Причём это не потребует ни значительных финансовых расходов, ни других забот и хлопот. Таким образом, важна и даже необходима массажная подушка, купить её – значит, пользоваться ею повсюду: дома, на даче, на работе.

Если у вас недомогание: болит голова или затекла шея – достаточно присесть или прилечь на полчаса и подложить под голову и шею массажную целительницу. За несколько минут головную боль и усталость шеи снимет массажная подушка, купить её – то же самое, что обрести здоровье. Благодаря встроенным в неё массажным роликам и вибрационному двигателю, массажная подушка проводит глубокий релаксационный массаж. Многие модели снабжены для удобства дистанционным пультом.

Управление – очень простое и понятное. Легко подобрать для себя оптимальный режим массажа. У вас под рукой всегда должна быть массажная подушка, купить её вам поможет наш сайт http://www.vipvending.ru. Здесь предлагается внушительный ассортимент различных моделей подушек для массажа и любых массажных приспособлений. О каждой модели расскажут наши грамотные менеджеры – знатоки своего дела. Купить подушку вам помогут характеристики, изложенные в инструкции.

Для того чтобы поддерживать тонус организма, нужна массажная подушка, купить которую для массажа и быть бодрым и весёлым - девиз счастливого человека!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Продам кресло массажное
Если вы собираетесь приобрести массажное кресло, можно обратить внимание на объявления типа «продам кресло массажное». Это может быть как частное лицо, так и организация, а само кресло предлагается как идеально новое, так и то, которое уже использовалось.
 
Массажная накидка iRest SL-D24 – избавьтесь от усталости
Лучше всего массаж делают профессиональные массажисты, но, увы, не у каждого желающего есть возможность и достаточно средств для постоянных сеансов массажа. Если вы тоже из их числа, вам может помочь массажная накидка iRest SL-D24.
 
Массажное кресло куплю – выбирайте и пользуйтесь!
Массажные кресла постоянно набирают популярность у покупателей на рынке товаров. Но это совсем неудивительно, зная о пользе, которую они могут принести вашему здоровью. Количество видов массажных кресел постоянно увеличивается, идет постоянное распространение на рынке. А все потому, что это действительно качественный и современный источник здоровья и красоты для любого уважающего себя человека.
 
Роликовая массажная накидка – для вашего здоровья
Образ жизни современного человека мало походит на тот, который принято называть здоровым. Низкий уровень двигательной активности и постоянное сидение в офисном кресле в конце концов приводят к нарушению деятельности ряда важнейших органов нашего организма, в частности, опорно-двигательного аппарата и системы кровообращения.
 
Купить массажное кресло для дома и не только
Если вам надоело тратить время на посещение массажного кабинета, платить большие деньги за ручной массаж, значит – пришло время купить массажное кресло для домашнего использования.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!