EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Купить массажное кресло




Если вам надоело тратить время на посещение массажного кабинета, платить большие деньги за ручной массаж, значит – пришло время купить массажное кресло для домашнего использования.

Массажные кресла полезны для профилактики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, массаж снимает стресс и улучшает кровобращение. Приобретая массажное кресло для дома, вы гарантированно получаете качественный ежедневный массаж в любое удобное для вас время, оздоравливая себя без лишних затрат.

Рынок достаточно насыщен этим товаром, так что купить массажное кресло не составит большого труда. Главная задача - определиться, что именно вам нужно.

Купить массажное кресло можно как в специальных магазинах, так и на руках. Ещё больший выбор вам предоставляют интернет-магазины. К примеру, в нашем интернет-магазине http://www.vipvending.ru/ вы можете купить массажное кресло практически любого производителя, любой функциональности и модификации. Возможен даже подбор цвета обивки кресла. В основном модели обладают стандартным набором функций и приемлемой ценой.

А может, вы решили сами открыть массажный салон? И в этом случае вам предоставляется возможность купить массажные кресла в нашем интернет-магазине. Вам будет предложен такой выбор, что можно будет без проблем оборудовать массажный салон современными, многофункциональными массажными креслами, которые будут радовать вас и ваших клиентов многие годы.

Вы также можете купить массажное кресло для офиса. Такое кресло будет весьма полезным приобретением. При своих небольших размерах, офисный вариант массажного кресла обладает основными программами массажа, что даст возможность расслабляться и снимать напряжение в любой момент, не покидая рабочего места. Это естественным способом улучшит настроение и самочувствие, повысит трудоспособность.

Если вы уже решили купить массажное кресло, но еще не определились с выбором, обращайтесь к нам – мы вам поможем сделать этот выбор правильным. Связаться с нами очень просто: откройте наш сайт http://www.vipvending.ru/, закажите звонок или напишите письмо - support@vipvending.ru. Можете воспользоваться и такой формой связи, как icq: 290-505-770. Мы индивидуально подходим к каждому обратившемуся, внимательно выслушиваем все пожелания и замечания, максимально удовлетворяем запросы даже самого взыскательного покупателя.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажное кресло Concord - инвестиция в будущее
С очередями в поликлинике знакомы все. Зачастую получить доступ к высококлассному специалисту весьма проблематично, даже если за посещение выложена немалая сумма. Тот факт, что предупредить заболевание проще, чем вылечить – не подлежит сомнению, и потому установленное массажное кресло Concord является прямой инвестицией в будущее, заменяющей многократные посещения лечебных учреждений.
 
Массажная накидка опт – выгодное приобретение
Необходимость заботы о здоровье несомненна, равно как и целесообразность профилактических мероприятий. Любому руководителю известно следующее – первоначальное вложение денег в здоровье сотрудников экономит бюджет и повышает трудоспособность. Именно поэтому самым выгодным действием становится обращение в наш магазин, предлагающий разнообразные приспособления для здоровья.
 
Массажная накидка в машину – подспорье для автолюбителей
Всем владельцам автомобилей, конечно же, знакома ноющая боль в спине, которая появляется от долгого нахождения за рулем в неизменном положении. С этим ведь просто необходимо что-то делать! Необязательно ждать подарка от кого-то из родных или близких. Массажная накидка в машину станет прекрасным подарком самому себе.
 
Купить массажное кресло
Пользу массажа трудно переоценить. Однако на посещение массажных кабинетов уходит много времени и денег. А расслабиться после трудового дня, снять стресс и улучшить самочувствие – хочется. Что делать? Ответ прост – купить массажное кресло!
 
Лучшие массажные кресла – разберитесь и определитесь
Выбор массажных кресел настолько велик, что можно растеряться и выбрать совсем не то, что хотелось бы. Это приведёт к некоторому разочарованию и к лишним хлопотам по замене товара. Чтобы этого не случилось, нужно внимательно рассмотреть все варианты, которые предлагает рынок. Основные критерии, которыми следует руководствоваться при выборе: это и фирма-изготовитель, и функциональность, и удобство в использовании, и качество, и гарантии, цвет обивки и цена.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!