EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная накидка в машину




Всем владельцам автомобилей, конечно же, знакома ноющая боль в спине, которая появляется от долгого нахождения за рулем в неизменном положении. С этим ведь просто необходимо что-то делать! Необязательно ждать подарка от кого-то из родных или близких. Массажная накидка в машину станет прекрасным подарком самому себе. Купив ее, не только вы, но и ваши близкие заметят через время, что боль у вас прошла, а настроение становится только лучше. Массажные накидки сейчас выпускаются, какие только душе угодно.

В нашем интернет магазине http://www.vipvending.ru можно выбрать и охлаждающую массажную накидку, она будет просто незаменима в жаркое летнее время, а для холодной зимы массажная накидка в машину должна быть обязательно с подогревом.

У большинства автомобилистов, а также людей других профессий, которые большую часть времени проводят за "сидячей" работой, такие приспособления пользуются большой популярностью. Их использование помогает избавиться от болей в спине и общей усталости, да и просто поднять настроение.

Постоянно посещать сеансы профессионального массажа не каждому под силу и по средствам. Массажная накидка в машину будет лучшим решением этой проблемы. Использовать ее можно не только в машине, но и на любом кресле. Для женщин-автомобилистов они тоже будут хорошим средством для избавления от целлюлита и от повседневного стресса. Выбрав подходящий вид массажа, можно также отрегулировать его интенсивность и продолжительность.

Купленная массажная накидка в машину станет для вас превосходным средством поправить свое здоровье, избавляя от чувства усталости и головных болей. Она достаточно проста в применении и легко складывается в случае необходимости, тем более, много места она не займет.

Многочисленные отклики водителей со стажем о том, что массажная накидка в машину просто необходима и незаменима, нашли свое место и среди представителей других профессий. Очень хорошо о них отзываются и компьютерщики, и сотрудники офисов.

Хорошие отклики сродни комплименту в адрес товара. Над разработкой и производством массажного оборудования работают большое количество специалистов в разных областях. Все они очень старались, чтобы массажная накидка в машину была полезной людям.

Если у вас найдется немного свободного времени, перед тем как приобрести для себя массажную накидку, просто побродите по бескрайним просторам интернета и поинтересуйтесь отзывами о разных моделях накидок. Так сказать, взвесьте все "за" и "против". Здесь вы наверняка найдете ответ на вопрос какая же массажная накидка в машину лучше?


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажное кресло Казань
Сейчас, все чаще проходя по городу или читая объявления в Интернете, можно встретить огромное количество объявлений типа «продам массажное кресло». Или: «куплю массажное кресло, Казань – место моего проживания» Кто знает, на что можно наткнуться, откликнувшись на него.
 
Массажная накидка люкс – для тех, кто ведёт сидячий образ жизни
Если взять автомобильное или офисное кресло и добавить к нему гаджет, именуемый массажная накидка люкс, то получится полноценное массажное кресло. Вне зависимости от места нахождения, можно провести приятный и расслабляющий сеанс массажа, который не только расслабит тело, но и улучшит настроение.
 
Массажная подушка – пользуйтесь где угодно
Сейчас многие имеют личный автотранспорт. Но из-за постоянных пробок водители вынуждены по несколько часов каждый день проводить, неподвижно сидя за рулём. Со временем это приводит к многочисленным заболеваниям позвоночника и шеи, хроническим стрессам. Лучшим способом избежать этого — регулярно делать массаж.
 
Массажное кресло б/у – к покупке отнеситесь осторожно
В связи с тем, что в последнее время популярность массажных кресел набирает обороты, хочется обратить внимание на то, что сейчас через Интернет можно купить практически любую вещь, в том числе и массажное кресло б/у. Но иногда стоит задуматься, а всегда ли это хорошо?
 
Массажные кресла завоёвывают признание
Принимая во внимание ту пользу для здоровья человека, которую приносят массажные кресла, не удивительно, что они постоянно набирают обороты популярности. Всё у большего количества людей они появляются дома, все больше руководителей, заботясь о здоровье и трудоспособности сотрудников, устанавливают массажные кресла разнообразных моделей у себя в офисах.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!