EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло бу




В связи с тем, что в последнее время популярность массажных кресел набирает обороты, хочется обратить внимание на то, что сейчас через Интернет можно купить практически любую вещь, в том числе и массажное кресло б/у. Но иногда стоит задуматься, а всегда ли это хорошо?

Нет, огульно ругать все вещи, бывшие в употреблении, совершенно не стоит, тем более что иногда попадаются очень даже любопытные, добротные экземпляры. Но вот когда речь заходит о сложных электронных вещах, может быть нужно, подумать, почему, собственно, их решили продать. Особенно - если это массажное кресло б/у.

Если вспомнить о разновидностях массажных кресел, то здесь они в основном подразделяются по функциональному назначению и по своему месту использования. И если кресло необходимо для расслабляющего или тонизирующего массажа, то массажное кресло б/у в этом контексте вызывает явные вопросы. Возможно, оно уже утратило часть своих функций и продается именно поэтому, тогда зачем его покупать с рук? Только если те функции, которые, вероятно, уже не работают, в дальнейшей эксплуатации не пригодятся – тогда покупка может быть оправдана. Однако выяснить это по Интернету довольно сложно.

К другой категории относятся массажные кресла для офисов, для дома, в том числе и детские, для автомобиля или для коммерческого использования. В принципе, любое массажное кресло для офиса можно с успехом применять и дома. Однако если это массажное кресло б/у, то только одному всевышнему может быть точно известно, до какой степени оно изношено. И речь здесь идет не только о внешнем виде, хотя и это тоже немаловажный фактор. Та интенсивность загрузки, при которой могло использоваться такое кресло, могла превратить его просто в предмет мебели, который способен теперь разве что украсить интерьер вашего дома.

А если это кресло предназначается для детей, то нужно быть особенно внимательным. Ведь покупая детское массажное кресло б/у, вы очень даже рискуете, и прежде всего, здоровьем собственного ребенка. В данной ситуации вряд ли кто признается, по каким именно причинам приходится продавать такой аппарат.

Так что, покупая массажное кресло б/у, следует, прежде всего, узнать по каким именно причинам его стали продавать. Обязательно стоит внимательно осмотреть предмет покупки. И лучше всего это сделать со специалистом, который сможет реально оценить возможности устройства.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла… подходящее место для них – например, офис
Руководители, заинтересованные в повышении работоспособности своих сотрудников, обязательно позаботятся об их здоровье, так как оно является залогом высокой производительности. Перекурами да кофе-брейками здоровье не укрепишь. Другое дело, если поставить в офисе массажные кресла - отличное средство для релаксации.
 
Массажная накидка для автомобиля – массаж во время поездки и не только
Сегодня многие люди вынуждены по многу часов проводить за баранкой автомобиля. Число автомашин в России составляет несколько десятков миллионов. Во многих крупных городах России в часы пик, когда все добираются до работы или, наоборот, возвращаются домой, потратить несколько часов, стоя в пробке – обычное дело. Получается, что человек проводит существенную часть суток, сидя – ведь в офисе работа тоже сидячая.
 
Массажное кресло sl a08 2 – шаг к элитному комфорту
Эта современная модель осуществляет массаж так, что его трудно отличить от профессионального. Массажное кресло sl a08 2 имитирует прикосновение кистей массажиста, но с той лишь разницей, что сам «массажист» не виден. И это при том, что и механизм спинки, и различные функции идеальны.
 
Массажная подушка для автомобиля – забота о здоровье
Ответьте, пожалуйста, на несколько простых вопросов: вы много проводите времени за рулем? Сколько времени в день вы стоите в пробке? Вам это нравится? А хотели бы вы проводить все это время с пользой? Не знаете, как? Вопросы закончились, можете немного расслабиться. Массажная подушка для автомобиля поможет вам перевести дух.
 
Массажная накладка на кресло – прекрасный способ снять усталость
Регулярные стрессовые ситуации и малоподвижный образ жизни способствуют перенапряжению мышц и нарушают кровообращение во внутренних органах. Визит к мануальному терапевту может устранить проблему, но далеко не всегда такой вариант легко реализуем, да и массаж не относится к категории дешевых удовольствий. Снизить остроту проблемы поможет массажная накладка на кресло.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!