EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла




Руководители, заинтересованные в повышении работоспособности своих сотрудников, обязательно позаботятся об их здоровье, так как оно является залогом высокой производительности. Перекурами да кофе-брейками здоровье не укрепишь. Другое дело, если поставить в офисе массажные кресла - отличное средство для релаксации.

Если вы ещё не определились, какие массажные кресла для этого нужны, то вам прямая дорога на сайт Интернет-магазина http://www.vipvending.ru/.

Здесь вам помогут найти оптимальный вариант в соотношении "цена/качество". Прежде всего, оставим в стороне дорогие модели с "наворотами" в виде аудио- и видеосистем и сложной автоматикой. Для офиса это излишество, которое посетители могут принять за вычурность, попытку пустить пыль в глаза клиентам.

Массажные кресла, сконструированные для медицинских или спортивных целей, также нецелесообразно приобретать для офисов и, тем более, дома. Многие виды специфического массажа, назначаемого по медицинским показаниям, здесь окажутся просто лишними, а затраты – неоправданными.

В нашем Интернет-магазине http://www.vipvending.ru/ представлены как простейшие модели с неподвижным роликовым или вибрационным механизмом, так и более совершенные, обеспечивающие разминающий, растягивающий и постукивающий массаж.

Массажные кресла, производимые по лицензии японской фирмы Panasonic, способны осуществлять десятки видов массажа, что называется "с головы до пят". Особенно довольны будут представительницы женского пола: вакуумный массаж надёжно защитит их кожу от эффекта "апельсиновой корки", то есть от старения. Аакупунктурный массаж Шиацу станет хорошим помощником в борьбе с индивидуальными проблемами.

Следует обратить внимание и на дизайн кресел. У нас вы можете выбрать массажные кресла, выполненные в офисном стиле. Они естественным образом вписываются в интерьер служебного помещения и могут время от времени перемещаться в пространстве офиса, не нарушая гармонии в расстановке мебели. Подобная модель может служить шефу одновременно как служебным, так и массажным креслом. В положении, когда подставка для ног убрана, кресло неотличимо от типичного "служебного места". Лёгкий поворот – и подставка выдвигается в положение для массажа.

Покупка нескольких кресел обернётся для вас приятным сюрпризом в виде ощутимой скидки, а скорая доставка товара по указанному адресу – наша забота.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла - Челябинск выбор и доставка без проблем!
Можно получить ряд значительных преимуществ для здоровья в салонах красоты, устанавливая там массажные кресла, Челябинск не является исключением - ведь именно там очень много таких салонов. И это не только дополнительная помощь штатному массажисту в период наплыва посетителей, а соответственно, и дополнительная прибыль для компании, но и укрепление престижа конкретного салона.
 
Роликовая массажная подушка – компактность и удобство
В нашем интернет магазине есть прекрасная возможность ознакомиться со всем богатым ассортиментом массажного оборудования. Просмотрев все предложенные товары вы, без сомнения, обязательно сможете подобрать то, что вам подходит. И ваше внимание обязательно привлечет роликовая массажная подушка.
 
Роликовая массажная накидка на кресло – и дома, и в офисе
О пользе массажа известно всем. Он расслабляет, помогает снять напряжение, стресс, повышает тонус организма и предупреждает развитие многих заболеваний. В силу самых разнообразных причин, однако, не все обладают возможностью посещать массажные процедуры хотя бы раз в неделю: кому-то не позволяют финансы, кому-то не хватает времени, а кого-то держит дома банальная лень.
 
Форум массажные подушки – узнайте о будущей покупке подробнее!
Любой из нас, прежде чем покупать какой-либо товар, старается получить о нем как можно больше информации. Особенно это касается дорогих приобретений. Ведь тратить свои деньги на неизвестный продукт при современном обилии выбора и заманчивых предложений не только неразумно, но и бессмысленно.
 
Массажная накидка видео
Если у вас сидячая и неподвижная работа, но нет возможности регулярно посещать массажиста, расслабиться, восстановить силы и зарядиться энергией, вам поможет массажная накидка на кресло. Ведь длительные поездки в транспорте и ежедневная статичная служба в офисе отрицательно сказываются на здоровье и на настроении.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!