EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Роликовая массажная накидка на кресло




О пользе массажа известно всем. Он расслабляет, помогает снять напряжение, стресс, повышает тонус организма и предупреждает развитие многих заболеваний. В силу самых разнообразных причин, однако, не все обладают возможностью посещать массажные процедуры хотя бы раз в неделю: кому-то не позволяют финансы, кому-то не хватает времени, а кого-то держит дома банальная лень.

Но даже в такой ситуации есть выход, который позволит сохранить здоровье, не покидая при этом своего уютного жилища, – это, к примеру, роликовая массажная накидка на кресло, которую можно применять не только дома, но и в офисе, и даже в автомобиле.

Разумеется, такая накидка не сможет заменить полноценный массаж. Да этого никто и не добивается. Главное, обратить внимание на имеющиеся у устройства "роликовая массажная накидка на кресло" полезные свойства и выгоды, и тогда, вполне возможно, что именно она станет для вас довольно-таки ценным приобретением.

Итак, почему именно роликовая массажная накидка на кресло - ведь существует много и других типов массажеров? Ответ довольно прост: по сравнению с другими (вибрационными, к примеру) данный массажер гораздо более доступен по цене и при этом столь же функционален. Немногие знают, что роликовая массажная накидка на кресло имитирует древнюю восточную технику массажа – шиацу, в основе которого лежит процесс надавливания пальцами на биологически активные точки человека. С помощью таких прикосновений и достигается лечебный и тонизирующий эффект.

Помимо этого, роликовая массажная накидка на кресло – это очень удобно и практично. Согласитесь, вам не нужно никуда идти, оплачивать прием у массажиста и тратить свое время. Вы просто сидите в своем кресле (даже на рабочем месте) и получаете полезный эффект. Её можно использовать в автомобиле и в офисе и при возникновении болей в спине или мышцах.

Также роликовая массажная накидка на кресло – это действительно полезно. В условиях сильной загруженности организм требует отдыха, времени на который постоянно не хватает. С накидкой можно будет легко размять мышцы, разогнать кровь по телу, даже не поднимаясь со стула.

Ну и, наконец, роликовая массажная накидка на кресло – это доступно. Причем как по цене, так и по возможности ее приобрести. Даже с самыми скромными финансами можно что-нибудь подобрать.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла и их потенциальные потребители
Как известно, к хорошему привыкаешь очень быстро. А современный человек просто не мыслит свое существование без удобства и комфорта. Возможно, именно поэтому массажные кресла завоевывают все большую популярность у населения. Они становятся неотъемлемой частью интерьера не только в специализированных салонах массажных кабинетов, но и казалось бы, даже в самых неожиданных для них местах: офисах крупных компаний, гостиницах, казино, ресторанах, да и просто в современных квартирах.
 
Купить массажное кресло
Каждому человеку время от времени нужно расслабиться, снять усталость и отвлечься от окружающих проблем. Для таких ситуаций созданы массажные кресла, которые с каждым днем становятся все более популярными в России. Массажные кресла обеспечат комплексное воздействие на человеческий организм, их можно применять для эффективной профилактики болезней и лечения нарушений обмена веществ, артритов, болей в спине и множества других заболеваний.
 
Массажное кресло Fujiiryoki – не только лечение, но и профилактика
Известная всему миру японская компания FUJI MEDICAL Instruments (Fujiiryoki) – признанный лидер производства массажных кресел. Особенно компания гордится своим последним достижением – линейкой многофункциональных массажных кресел марки Cyber Relax, где отражены последние передовые научные технологии.
 
Универсальная массажная подушка
Замечательно, если у вас есть собственный массажист. Но он не может следовать за вами повсюду. Прекрасно, если вы купили массажное кресло. Но его невозможно взять с собой на работу, тем более – в поездку.
 
Массажная подушка для спины – современно и удобно
К концу трудового дня современный человек, хоть он и не пахал в поле и не разгружал вагоны, устает порой даже больше, чем сельский житель или рабочий на заводе. Виной этому – неподвижное сидение за компьютером, долгие поездки в автомобиле и общественном транспорте. Но чтобы лучше и быстрее восстановить силы, уставшему городскому жителю требуется не просто расслабиться и отдохнуть. Ему совершенно необходим качественный массаж.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!