EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Универсальная массажная подушка




Замечательно, если у вас есть собственный массажист. Но он не может следовать за вами повсюду. Прекрасно, если вы купили массажное кресло. Но его невозможно взять с собой на работу, тем более – в поездку.

А вот универсальная массажная подушка – совсем другое дело! Лёгкая, компактная, она может стать вашим верным спутником, куда бы вы ни отправились.

Универсальная массажная подушка хороша тем, что с её помощью можно массировать любой участок тела: шею и воротниковую зону, спину, живот, грудь, руки и ноги, включая стопы. Чтобы получить небольшой сеанс расслабляющего, успокаивающего или наоборот – тонизирующего массажа, достаточно выкроить несколько минут в напряжённом графике вашего дня. Помните, что категорически не рекомендуется массировать те зоны, где расположены лимфатические узлы!

Универсальная массажная подушка может быть установлена на спинке вашего рабочего кресла. При первых признаках утомления вы просто откидываетесь на спинку и получаете массаж в выбранном вами режиме. Благодаря массажу шеи и воротниковой зоны улучшается мозговое кровоснабжение. Следовательно, проходит головная боль, повышается внимание, и вы работаете более продуктивно.

Очень пригодится универсальная массажная подушка в дальней поездке. И не важно – водитель вы или пассажир. От длительного сидения затекает шея, устаёт спина, тяжелеют ноги. С помощью массажа вы можете существенно улучшить своё самочувствие в дороге.

Универсальная массажная подушка, как правило, может работать и от сети, и на аккумуляторах, обязательно имеет адаптер для подключения к автомобильному прикуривателю. Отличается этот массажёр чрезвычайно малым потреблением электроэнергии. Большинство моделей имеет функцию дополнительного прогрева, и может работать в режимах роликового, разминающего, растирающего массажа или массажа шиатсу.

Если вы сумели оценить все достоинства компактного устройства "универсальная массажная подушка", не спешите начинать поиски подходящей модели в городских магазинах. Посетите наш интернет-магазин http://www.vipvending.ru, где вашему вниманию предложат много самых разных моделей по ценам ниже офф-лайновых. Среди предложенного многообразия наверняка найдётся именно та универсальная массажная подушка, которая и нужна вам. Сотрудники магазина не только доставят вам подушку в удобное для вас время по указанному адресу, но и объяснят, как ею пользоваться с наибольшей пользой для здоровья.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Дешёвые массажные кресла – не значит плохие
Современный человек находится под воздействием стереотипа – если дешевое, значит плохое, некачественное. Зачастую так оно и есть. Но только не в случае с массажными креслами. Взять, к примеру, дешёвые массажные кресла китайского производства.
 
Автомобильная массажная накидка с подогревом
Длительное сидение в офисе, усугубленное сосредоточенной работой, отнюдь не способствует улучшению самочувствия. По завершении дня конторское кресло заменяется автомобильным, что невозможно назвать полезным для утомленного однообразным положением тела. Совокупным итогом подобного напряжения становится плохое самочувствие и раздражительность.
 
Массажная накидка в машину – подспорье для автолюбителей
Всем владельцам автомобилей, конечно же, знакома ноющая боль в спине, которая появляется от долгого нахождения за рулем в неизменном положении. С этим ведь просто необходимо что-то делать! Необязательно ждать подарка от кого-то из родных или близких. Массажная накидка в машину станет прекрасным подарком самому себе.
 
Массажная подушка для спины – современно и удобно
К концу трудового дня современный человек, хоть он и не пахал в поле и не разгружал вагоны, устает порой даже больше, чем сельский житель или рабочий на заводе. Виной этому – неподвижное сидение за компьютером, долгие поездки в автомобиле и общественном транспорте. Но чтобы лучше и быстрее восстановить силы, уставшему городскому жителю требуется не просто расслабиться и отдохнуть. Ему совершенно необходим качественный массаж.
 
Купить массажную накидку может позволить себе каждый
В наш стремительный век человеку всё время сопутствуют множество проблем: постоянная нехватка времени, загруженность работой, стрессы. Всё это может со временем негативно отразиться на здоровье. Особенно если вспомнить, что большинство людей вынуждено проводить существенную часть суток, в сидячем положении – в офисе, автомобиле и т.д.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!