EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Купить массажную накидку




В наш стремительный век человеку всё время сопутствуют множество проблем: постоянная нехватка времени, загруженность работой, стрессы. Всё это может со временем негативно отразиться на здоровье. Особенно если вспомнить, что большинство людей вынуждено проводить существенную часть суток, в сидячем положении – в офисе, автомобиле и т.д.

Всем известно, что от постоянных стрессов и напряжения в первую очередь начинают болеть шея и плечи. Поэтому особенно важно уметь отдыхать и расслабляться. Отличным способом размять мышцы, снять с них усталость и напряжение является профессиональный массаж.

Но, к сожалению, далеко не всегда удаётся тратить несколько часов в день на посещение массажного салона. Тем более что это достаточно дорого. Тем не менее, благодаря развитию техники у таких людей появился идеальный выход - купить массажную накидку для кресла. Такая накидка будет, как заправский массажист, разминать вашу спину, когда вы работаете, или едете в своём автомобиле.

Современные накидки являются полнофункциональными приборами, которые имеют множество опций и могут проводить несколько разновидностей массажных действий. Купить массажную накидку можно и даже нужно как тем, кто помногу часов каждый день проводят за рулём — например, профессиональным водителям, так и различным офисным работникам. Интересной особенностью такого устройства является возможность применения их на любом кресле, в том числе, и на автомобильном.

Если вы хотите купить массажную накидку, то нужно заранее определиться, какой тип массажа вам нужен.

Обычно накидки могут массажировать три зоны — шейную, спину и крестец. Это может быть как расслабляющий массаж, так и наоборот, интенсивный тонизирующий, или их комбинация. Соответственно, и эффект от массажа будет разный. Поэтому перед тем, как купить массажную накидку, её следует тщательно выбрать.

Во-первых, она должна соответствовать габариту кресла. Во-вторых — подходить вашей спине. Купить массажную накидку возможно в нашем электронном магазине http://www.vipvending.ru/.

У нас достаточный выбор моделей на любой вкус, размер и кошелёк. Кроме того, мы продаём только фирменные изделия. Поэтому вы всегда можете быть уверены, что приобретаете качественную вещь. Благодаря относительно невысокой стоимости купить массажную накидку может себе позволить абсолютно любой человек.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные накидки
В современной жизни вряд ли найдется человек, у которого хотя бы один день обходится без стрессов. И многие стараются с помощью массажа как-то снять напряжение, расслабиться с максимальной пользой для своего организма. Ничто не сможет помочь в этом лучше, чем профессиональный массаж. Есть просто расслабляющий, есть лечебный массаж тоже нескольких видов.
 
Массажные кресла в Екатеринбурге – положительный эффект не заставит себя ждать
Популярность массажных кресел с каждым днем набирает обороты - ведь они являются идеальным средством для профилактики многих заболеваний и снятия усталости после тяжелого рабочего дня. Уже во многих западных странах ими пользуется большинство людей, однако, в России, в частности в российских провинциях, массажные кресла еще не столь широко распространены.
 
Массажное кресло Казань
Сейчас, все чаще проходя по городу или читая объявления в Интернете, можно встретить огромное количество объявлений типа «продам массажное кресло». Или: «куплю массажное кресло, Казань – место моего проживания» Кто знает, на что можно наткнуться, откликнувшись на него.
 
Кресло массажер не хуже проффессионального массажиста
Внешне кресло массажер напоминает большой сотовый телефон с откидным микрофоном. Сходство с мобильником не только внешнее – это устройство позволяет быстро провести сеанс массажа шиацу. Точки воздействия и воспроизводимые движения аналогичны действиям профессиональных мануальных терапевтов.
 
Массажная накидка iRest SL-D24 – избавьтесь от усталости
Лучше всего массаж делают профессиональные массажисты, но, увы, не у каждого желающего есть возможность и достаточно средств для постоянных сеансов массажа. Если вы тоже из их числа, вам может помочь массажная накидка iRest SL-D24.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!