EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные накидки




В современной жизни вряд ли найдется человек, у которого хотя бы один день обходится без стрессов. И многие стараются с помощью массажа как-то снять напряжение, расслабиться с максимальной пользой для своего организма. Ничто не сможет помочь в этом лучше, чем профессиональный массаж. Есть просто расслабляющий, есть лечебный массаж тоже нескольких видов.

В повседневной жизни человек порой непроизвольно, но все равно делает массаж. Ведь задумайтесь, когда у вас болела голова, вы ведь массировали виски, чтобы хоть немного облегчить эту боль. Это тоже массаж. Маленьких деток, когда они плачут, ничто не успокоит лучше, чем нежные прикосновения матери. И это тот же массаж.

Многие стараются хотя бы пару раз в неделю выкроить время и средства для того, чтобы посетить профессиональные массажные салоны. Пройдя сеанс профессионального массажа, вы как будто сбросили огромный груз с плеч, напряжение сразу отступает и такого массажа вполне может хватить на пару дней.

Но не у каждого имеется возможность частого посещения салонов. Есть прекрасная возможность, один раз вложив средства в массаж, получать его в домашних условиях и абсолютно бесплатно. Многие люди, правильно подсчитав расходы на частое посещение массажного салона, просто покупают массажное кресло. Современные модели массажных кресел позволяют полностью заменить услуги профессионального массажиста.

Но и здесь у вас есть прекрасная возможность сэкономить, ничуть не теряя в качестве массажа. Просто приобретите массажные накидки. Если вы не знаете, в каком магазине они продаются или у вас нет времени, для того чтобы пойти выбрать, какие массажные накидки вам больше подойдут, можете просто обратиться в наш Интернет-магазин http://www.vipvending.ru/.

Наши специалисты с радостью помогут вам подобрать подходящие именно вам массажные накидки, быстро оформят заказ, и наша служба доставки доставит вам его в удобное вам место в удобное время.

В том, что массажные накидки ничуть не уступают по эффективности массажному креслу, удостоверились уже не один и не два человека. Широкое применение они находят у тех, кто по роду службы проводит достаточно много времени в кресле перед компьютером, ведут сидячий образ жизни. Но особенно популярны массажные накидки среди водителей, которые перевозят грузы на дальние расстояния.

Все представленные у нас массажные накидки очень просты и удобны в применении и не требуют много места для хранения.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла restart как один из лучших вариантов
Сегодня вендинговый бизнес пользуется большой популярностью среди предпринимателей разных уровней. Это обусловлено прежде всего простотой и удобством подобного бизнеса. Одним из самых перспективных направлений вендинга является использование массажных кресел, например, таких, как массажные кресла restart.
 
Массажная подушка для шеи – спутник в путешествии и не только
Среди массажного оборудования существуют модели как для общего массажа тела, так и для отдельных его частей. Одним из видов массажного оборудования является массажная подушка для шеи. Изготовляется она в основном в виде подковы, что делает устройство очень удобным в применении.
 
Автомобильная массажная накидка с подогревом
Длительное сидение в офисе, усугубленное сосредоточенной работой, отнюдь не способствует улучшению самочувствия. По завершении дня конторское кресло заменяется автомобильным, что невозможно назвать полезным для утомленного однообразным положением тела. Совокупным итогом подобного напряжения становится плохое самочувствие и раздражительность.
 
Накидки подушки массажные - эффект трудно переоценить
Дозированное механическое воздействие, наносимое на открытое тело пациента, являет собой сущность массажа. Движения могут наноситься посредством рук профессионального врача-массажиста, а также могут использоваться массажные накидки, подушки массажные и другое массажное оборудование.
 
Как выбрать массажную накидку и чем руководствоваться
Тело человека, находящееся в одной позе во время продолжительной и сосредоточенной работы, начинает «семафорить», выдавая симптомы в виде – «тут болит, там затекло, а вот здесь – стреляет и ломит». Подобная ситуация хорошо знакома водителям, офисным работникам, пользователям персональных компьютеров. И поскольку радикальная смена рода занятий не предвидится, то вопрос – «Как выбрать массажную накидку?» становится актуальным.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!