EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла restart




Сегодня вендинговый бизнес пользуется большой популярностью среди предпринимателей разных уровней. Это обусловлено прежде всего простотой и удобством подобного бизнеса. Одним из самых перспективных направлений вендинга является использование массажных кресел, например, таких, как массажные кресла restart.

Вендинговое кресло несложно приобрести, а прибыль будет постоянной. Требуется лишь установить аппарат в любом общественном месте, тем более что площадь он занимает совсем небольшую, а арендная плата также не является высокой.

Целесообразно устанавливать массажные кресла restart в больших торговых центрах, салонах и даже в собственной фирме для сотрудников. Некоторые граждане готовы приобрести это удобное элегантное кресло в дом – ведь вряд ли кто откажется за небольшую плату подвергнуться приятному расслабляющему массажу.

Китайские массажные кресла restart сочетают в себе три главных составляющих: превосходное качество массажа, технические характеристики высокого уровня, стильный дизайн. Современные массажные кресла restart способны охватывать всю доступную для массажа область, помимо этого, некоторые модели могут провести инфракрасную терапию. Массажный механизм кресла рассчитан на любой рост, что дает возможность принимать воздушно-компрессорный массаж от шеи до копчика и в местах ягодиц и бедер любому желающему.

Для удобства в использовании массажные кресла restart оснащены S-образной кареткой для массажа, которая повторяет контуры туловища сидящего человека. Это уникальное свойство обеспечивает комфортное и приятное пребывание в кресле.

Массажные кресла restart имеют и специальную накидку, которая повышает износоустойчивость оборудования. Также кресло оборудовано купюроприемником, выполненным в виде металлической коробки, которая имеет надежную защиту от взломщиков. Владелец аппаратов "массажные кресла restart" может смело оставлять его в фитнес-центрах, офисах и торговых помещениях. Кресло имеет доступный интерфейс, с помощью которого клиент может регулировать настройки и узнать о стоимости массажа. Такие массажные кресла restart прекрасно смотрятся как в больших торговых залах, так и в уютных офисных помещениях.

Недаром многие начинающие бизнесмены выбирают не большегрузные дорогостоящие автоматы по продаже чипсов, чая, кофе, а компактные массажные кресла кресла restart.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Продам кресло массажное
Если вы собираетесь приобрести массажное кресло, можно обратить внимание на объявления типа «продам кресло массажное». Это может быть как частное лицо, так и организация, а само кресло предлагается как идеально новое, так и то, которое уже использовалось.
 
Массажные кресла – не роскошь, а потребность
Ещё несколько лет назад совсем немногие могли себе позволить личного массажиста. Ведь не секрет, что не у каждого есть возможность на регулярное расслабление в массажном кабинете или вызове массажиста на дом. Но к счастью и к нашей всеобщей радости, прогресс не стоит на месте – теперь каждый может себе позволить расслабиться в любое удобное для него время в уютной домашней обстановке.
 
Массажная подушка для шеи – спутник в путешествии и не только
Среди массажного оборудования существуют модели как для общего массажа тела, так и для отдельных его частей. Одним из видов массажного оборудования является массажная подушка для шеи. Изготовляется она в основном в виде подковы, что делает устройство очень удобным в применении.
 
Купить кресло массажер – подарить себе спокойствие!
Для того, чтобы купить кресло массажер, необязательно ходить по специализированным мебельным салонам. Вы можете сэкономить и избавить себя от изнурительных походов по магазинам, если купите кресло массажер в интернете.
 
Массажная накидка шиацу – воздействие на акупунктурные точки
Ритм сегодняшней жизни подвергает наш организм различным негативным воздействиям и стрессам. Для того чтобы сохранить здоровье и бодрость духа, человек часто прибегает к различным восточным методикам восстановления баланса в организме.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!