EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная накидка шиацу




Ритм сегодняшней жизни подвергает наш организм различным негативным воздействиям и стрессам. Для того чтобы сохранить здоровье и бодрость духа, человек часто прибегает к различным восточным методикам восстановления баланса в организме.

Одной из таких общепризнанных методик общего оздоровительного воздействия на организм является японская техника шиацу. Она заключается в воздействии на акупунктурные точки тела, и это воздействие улучшает общее самочувствие, снимает негативные факторы, вносит в организм заряд бодрости и энергии.

Подобный массаж могут проводить высококлассные специалисты, познавшие китайское учение высвобождения энергии "Ци". Современные инженеры смогли воплотить древнекитайскую методику массажа в технические разработки. Терапию шиацу теперь способна выполнять массажная накидка шиацу. Она полностью имитирует мануальный массаж японских умельцев, заключающийся в воздействии на определённые зоны человеческого организма. Такое воздействие осуществляется при помощи специальных вибрирующих роликов, воздействующих на определённые участки позвоночника, шеи и плеч. Массажная накидка шиацу комплектуется пультом управления. При его помощи она проводит массаж по заданной программе.

Массажная накидка шиацу, помимо имитации традиционного японского мануального массажа, обычно сопровождается дополнительными режимами работы. Она может выполнять релаксацию, массаж роликами и массаж комбинированного воздействия. Встроенный в дистанционный пульт таймер позволяет задавать необходимые интенсивность и длительность воздействия на проблемные участки тела. Для обеспечения максимальной эффективности от использования, массажная накидка шиацу оборудована встроенной функцией предварительного подогрева.

Это обеспечивает подготовку мышечных волокон организма к последующей терапевтической процедуре массажа.

Резюмируем всё вышесказанное. Массажная накидка шиацу – отличный лекарь, который может использоваться как дома, так и на рабочем месте. Она вполне способна заменить сеанс мануального массажа в престижных массажных салонах. Приобрести товар "массажная накидка шиацу" не составит особого труда. Для ознакомления с её возможностями или приобретением, достаточно обратиться в наш интернет – магазин http://www.vipvending.ru/, и здесь вам будет представлена полная информация.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Выбор массажной накидки – грамотное чередование работы и отдыха
Массажная накидка – это приспособление, которое было создано специально для людей, которые вынуждены вести сидячий образ жизни. Выбор массажной накидки зависит от различных обстоятельств, в том числе и от финансовых возможностей покупателя.
 
Массажная подушка для спины – современно и удобно
К концу трудового дня современный человек, хоть он и не пахал в поле и не разгружал вагоны, устает порой даже больше, чем сельский житель или рабочий на заводе. Виной этому – неподвижное сидение за компьютером, долгие поездки в автомобиле и общественном транспорте. Но чтобы лучше и быстрее восстановить силы, уставшему городскому жителю требуется не просто расслабиться и отдохнуть. Ему совершенно необходим качественный массаж.
 
Универсальная массажная подушка
Замечательно, если у вас есть собственный массажист. Но он не может следовать за вами повсюду. Прекрасно, если вы купили массажное кресло. Но его невозможно взять с собой на работу, тем более – в поездку.
 
Накидки подушки массажные - эффект трудно переоценить
Дозированное механическое воздействие, наносимое на открытое тело пациента, являет собой сущность массажа. Движения могут наноситься посредством рук профессионального врача-массажиста, а также могут использоваться массажные накидки, подушки массажные и другое массажное оборудование.
 
Массажное кресло накидка купить – не роскошь, а необходимость
Большинство российских водителей испытали на себе все «прелести» наших автомобильных дорог. Езды по ним не выдерживают даже рессоры МАЗов и КАМАЗов! Что уж говорить про бедные спины водителей. Они просто бы рассыпались на составные части, если бы не массажное кресло накидка, купить которую совсем несложно.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!