EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло накидка купить




Большинство российских водителей испытали на себе все "прелести" наших автомобильных дорог. Езды по ним не выдерживают даже рессоры МАЗов и КАМАЗов! Что уж говорить про бедные спины водителей. Они просто бы рассыпались на составные части, если бы не массажное кресло накидка, купить которую совсем несложно.

Она позволяет сохранить здоровье, а зачастую – и жизнь. Ведь такая накидка не просто заботится о человеческом здоровье, массируя разные части тела, но она – поддерживает бодрость водителя, препятствуя его усталости. А усталость водителя ведёт к аварийной ситуации на дороге, итоги которой могут быть самыми плачевными.

Не заснуть за рулём автомобиля позволит массажное кресло накидка, купить её – святая обязанность каждого водителя. Тем самым он не только позаботится о своей жизни и здоровье, но и о здоровье и жизни других участников дорожного движения.

При управлении автомобилем необходима высокая концентрация внимания. Не менее важно хорошее самочувствие и ощущение комфорта. Обеспечить эти условия поможет массажное кресло накидка: купить её – означает обеспечить себе комфорт при управлении автомобилем. Массажное кресло снимет усталость с ваших рук, ног и спины. Оно восстановит правильное кровообращение, насытит кровь кислородом. Встроенные в него вибрационные микродвигатели и ролики осуществят массаж вашего тела. При этом вам не нужно останавливаться: массаж проводится при управлении автомобилем.

Современные производители выпускают широкий ассортимент массажных накидок на автомобильные кресла. Есть дорогостоящие модели с множеством встроенных опций, а есть и дешёвые модели из простого набора деревянных роликов. Каждый покупатель найдёт подходящую ему по вкусу модель, каждого порадует своё массажное кресло накидка, купить которую не составит никакой проблемы. Например, на нашем сайте http://www.vipvending.ru/ продаётся массажное кресло накидка, купить его можно через интернет. Предварительно наши специалисты проведут консультацию, отвечая на интересующие вас вопросы, расскажут о преимуществах той или иной модели. Наша служба доставки привезёт ваш заказ по заявленному адресу в любой город России. Выбор автовладельца - массажное кресло накидка, купить её – не роскошь, а жизненно оправданная необходимость.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Ремонт массажных кресел - увы, неизбежное явление
На сегодняшний день массажное оборудование является неотъемлемой частью любого массажного салона, да и в офисе, и в доме присутствуют различные массажные кресла и другие массажеры, которые существенно облегчают нам жизнь.
 
Производители массажных кресел – лидеры на мировом рынке
На сегодняшний день массажные кресла прочно укрепились в нашей жизни. С каждым годом жизнь становится все более комфортной, уютной и приятной. Нельзя не отметить, что производители массажных кресел добились невероятного – создали универсальный тренажер, который способствует не только расслаблению, но и тренирует и развивает мышцы тела человека.
 
Массажная подушка шиацу – оригинальное и эффективное воздействие
Знаете ли вы, что такое шиацу? Что собой представляет этот древневосточный вид массажа? Но как же вы изо дня в день можете его применять, даже не догадываясь о его преимуществах?
 
Массажные кресла – активное завоевание позиций
Массажные кресла в настоящее время все активнее завоевывают позиции в интерьерах не только жилых домов, но и производственных помещений. Многие крупные компании давно уже вкладывают немалые средства в различные системы оздоровления своих сотрудников, полагая, что тем самым не только можно поднять на должный уровень престиж своей компании, но и в значительной степени увеличить прибыль. И массажные кресла в данном случае как нельзя лучше помогут решить данную проблему.
 
Массажные накидки – ощутите лёгкость во всём теле!
Каждому известно, какое сейчас время, какая тяжелая у нас жизнь. И единственное, что может помочь хоть как-нибудь отвлечься от тяжелых мыслей, расслабиться после трудового дня – конечно, массаж. После него во всем теле ощущается необычайная легкость, мысли на какое-то время просто отключаются.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!