EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные накидки




Каждому известно, какое сейчас время, какая тяжелая у нас жизнь. И единственное, что может помочь хоть как-нибудь отвлечься от тяжелых мыслей, расслабиться после трудового дня – конечно, массаж. После него во всем теле ощущается необычайная легкость, мысли на какое-то время просто отключаются.

Действие массажа на организм человека уже давно проверено на практике, его полезное воздействие на человеческий организм научно доказано. Массаж может быть просто расслабляющий с воздействием на все тело, может отдельно на какие-то его участки, может быть и лечебным. Но применение массажа в лечебных целях необходимо только с разрешения и по назначению врача.

Для того чтобы не тратить свое время и деньги на частое посещение массажного кабинета, сейчас вам предоставлена прекрасная возможность: приобрести для своего удовольствия личного массажиста. Да-да, вы не ошибаетесь! Современные модели массажных кресел позволяют выбрать наиболее для вас подходящее. Есть такие кресла, которые могут быть запрограммированы на несколько видов массажа. Вам останется только включить необходимую именно в данный момент, и можете наслаждаться божественными ощущениями, которые дарит сеанс профессионального массажа.

Конечно, многие модели достаточно громоздкие и дорого стоят, с этим не поспоришь. Но и здесь выход есть. Вы можете приобрести массажные накидки. По своей функциональности они даже лучше кресла. Кресло вы поставите в одном месте, и все. А массажные накидки можно применять дома, на работе и даже управляя автомобилем. Как раз именно среди водителей-дальнобойщиков массажные накидки пользуются очень большой популярностью.

Люди, которые большую часть времени на работе или дома проводят сидя, тоже очень довольны их универсальностью. По своей эффективности массажные накидки ничем не уступают массажным креслам. Они также способны обеспечить вам полноценный массаж шеи, спины, всего тела сразу – в зависимости от того, как вы ее отрегулируете.

Используя массажные накидки систематически, вы сможете добиться значительного улучшения кровообращения. А обмен веществ и вообще ваше настроение всегда будет на высоте.

Существуют массажные накидки, специально разработанные для автомобильных кресел. Они оснащены специальными фиксаторами, позволяющими пристегнуть накидку к креслу, некоторые оборудованы системой подогрева, что очень высоко оценят автомобилисты в зимнее время.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажное кресло с подогревом – незаменимая вещь!
Подогрев обеспечивается при помощи специального электропривода. Подобные кресла получили также название термических кресел. Оснащенное пультами, снабженное 8-ю программами, 6-ю моторами, кресло способно помочь вам навсегда распрощаться с болезнями, приобрести бодрость духа, заряд энергии, что скажется на цвете вашего лица и качестве жизни!
 
Массажное кресло yamaguchi - как в розницу, так и оптом
Позвольте предложить вам расслабляющий тело и подпитывающий силы вашего организма массаж, но массажистом здесь выступит массажное кресло yamaguchi! В наш век высоких скоростей очень важно вовремя остановиться и дать своему телу качественно отдохнуть. Стрессы, плохая экология способны истощить наш организм, а столько ведь нужно еще успеть!
 
Массажная подушка для спины – современно и удобно
К концу трудового дня современный человек, хоть он и не пахал в поле и не разгружал вагоны, устает порой даже больше, чем сельский житель или рабочий на заводе. Виной этому – неподвижное сидение за компьютером, долгие поездки в автомобиле и общественном транспорте. Но чтобы лучше и быстрее восстановить силы, уставшему городскому жителю требуется не просто расслабиться и отдохнуть. Ему совершенно необходим качественный массаж.
 
Массажная накидка люкс – для тех, кто ведёт сидячий образ жизни
Если взять автомобильное или офисное кресло и добавить к нему гаджет, именуемый массажная накидка люкс, то получится полноценное массажное кресло. Вне зависимости от места нахождения, можно провести приятный и расслабляющий сеанс массажа, который не только расслабит тело, но и улучшит настроение.
 
Массажное кресло Comfort
Лечебные и профилактические средства, позволяющие экономить время и поправлять здоровье без визитов в медицинские учреждения, весьма многочисленны. Сфера их применения большей частью квалифицируется как «наружная», при этом значительная часть лечебных процедур ориентирована на отдельно взятые участки тела. Устройством, позволяющим осуществлять на организм человека комплексное лечебное воздействие, является массажное кресло Comfort.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!