EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло comfort




Лечебные и профилактические средства, позволяющие экономить время и поправлять здоровье без визитов в медицинские учреждения, весьма многочисленны. Сфера их применения большей частью квалифицируется как "наружная", при этом значительная часть лечебных процедур ориентирована на отдельно взятые участки тела. Устройством, позволяющим осуществлять на организм человека комплексное лечебное воздействие, является массажное кресло Comfort.

В продаже массажное кресло Comfort представлено большим разнообразием моделей. Они легко регулируются под любой рост и позволяют проводить полноценные сеансы массажа, во время которых оказывается целостное воздействие на все тело. Помимо "механической начинки", массажное кресло Comfort снабжено воздушными подушками и вибрационным устройством. Некоторые модели могут дополняться ионизатором воздуха и устройством для прогрева мышц.

Роликовый механизм, которым снабжено кресло, изготовлен из материалов высокого качества. Эластичность отдельных элементов позволяет имитировать движения рук реального массажиста. Массажное кресло Comfort, эксплуатируемое в режиме индивидуального подбора, полностью снимает напряжение в затылке, плечах, а также по всей длине позвоночника. Это особенно важно для всех, чья работа связана с продолжительным неподвижным положением.

Ко всему вышесказанному можно присовокупить и то, что массажное кресло Comfort могжет быть снабжено дополнительными функциями вибрационного и пневматического массажа ног. Эффект "воздушной обработки" усиливается прогреванием. В качестве развлекательной нагрузки массажное кресло Comfort в большинстве случаев комплектуется музыкальным плеером. Его использование позволяет добиваться совокупного лечебного результата, достигаемого с помощью массажа и релаксационной музыки.

Минимальное количество времени, затраченное на сеанс, полностью снимает усталость и напряжение. Совместное использование разнообразных массажных движений и музыкальное воздействие способно вернуть утраченное нервное равновесие. Установленное массажное кресло Comfort гармонично дополняет домашний интерьер или офисное помещение, и это тоже немаловажно.

Приобрести это чудо-устройство не составит труда. Достаточно набрать в любом поисковике "массажное кресло Comfort" и выбрать адреса интернет- магазинов. Порадует вас и общение с нами, http://www.vipvending.ru/. Впрочем, не будем заниматься саморекламой – зайдите на наш портал и сами убедитесь, что с нами стоит иметь дело.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажная накидка для автомобиля – массаж во время поездки и не только
Сегодня многие люди вынуждены по многу часов проводить за баранкой автомобиля. Число автомашин в России составляет несколько десятков миллионов. Во многих крупных городах России в часы пик, когда все добираются до работы или, наоборот, возвращаются домой, потратить несколько часов, стоя в пробке – обычное дело. Получается, что человек проводит существенную часть суток, сидя – ведь в офисе работа тоже сидячая.
 
Массажное кресло yamaguchi - как в розницу, так и оптом
Позвольте предложить вам расслабляющий тело и подпитывающий силы вашего организма массаж, но массажистом здесь выступит массажное кресло yamaguchi! В наш век высоких скоростей очень важно вовремя остановиться и дать своему телу качественно отдохнуть. Стрессы, плохая экология способны истощить наш организм, а столько ведь нужно еще успеть!
 
Массажный мяч подушка
После сеанса профессионального массажа большинство людей чувствуют себя как бы заново рожденными. И ничего удивительного в этом нет: ведь сеанс профессионального массажа процесс сам по себе не только приятный, но и полезный. Массаж, как чудодейственное лекарство, оказывает благотворное действие на кожные покровы человека, на мышечную массу, на работу кровеносной системы и других систем.
 
Массажная накидка в машину – подспорье для автолюбителей
Всем владельцам автомобилей, конечно же, знакома ноющая боль в спине, которая появляется от долгого нахождения за рулем в неизменном положении. С этим ведь просто необходимо что-то делать! Необязательно ждать подарка от кого-то из родных или близких. Массажная накидка в машину станет прекрасным подарком самому себе.
 
Массажные кресла Германия – купить и к массажисту не ходить!
Выбирая меблировку для дома или офиса, потенциальный потребитель зачастую ориентируется на имя производителя. При более «близком контакте» происходит знакомство с техническими параметрами и подбирается подходящий вариант. Массажные кресла Германия наиболее полно отвечают всем запросам – традиционное качество и огромный выбор.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!