EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла германия




Выбирая меблировку для дома или офиса, потенциальный потребитель зачастую ориентируется на имя производителя. При более "близком контакте" происходит знакомство с техническими параметрами и подбирается подходящий вариант. Массажные кресла Германия наиболее полно отвечают всем запросам – традиционное качество и огромный выбор.

Для чего потребитель выкладывает немалые средства, приобретая массажные кресла Германия? Не только ради качества или стильного внешнего вида. Одним из целевых назначений массажного кресла является профилактика заболеваний, связанных с малоподвижным образом жизни. Вторым немаловажным фактором является полная "независимость" – если дома или в офисе имеются массажные кресла Германия, то посещения массажиста перестают быть необходимыми.

По своим лечебным возможностям они чем-то напоминают лечебный центр с полным отсутствием очередей. Количество автоматических программ в большинстве моделей одинаково – 6, а число функций программ массажа и их комбинаций доходит до восьми. Встроенные в устройство массажное кресло Германия ролики снабжены механизмом, усиливающим благотворное воздействие точечного массажа. Расположение спинки производится в автоматическом режиме и может быть подогнано под любой рост. Подобным образом регулируется угол наклона подножки, что делает массажные кресла Германия чрезвычайно удобными в эксплуатации.

Наличие различных эксплуатационных режимов позволяет смоделировать все традиционные массажные движения. Поколачивание и похлопывание стимулирует кровообращение и снимает напряжение. Использование воздушных подушек содействует улучшению мышечных рефлексов. Для вибромассажа характерно мягкое воздействие на все группы мышц, ведущее к повышению сосудистого тонуса. Совокупный эффект лечебного воздействия позволяет позиционировать массажные кресла Германия как великолепный способ снятия напряжения.

Массажные кресла Германия изготавливаются с различными вариантами обивки – от разноцветных кожзаменителей до традиционного велюра. Каждое кресло комплектуется устройством, создающим музыкальный фон. Комбинированное использование массажа и музыкального сопровождения позволяет добиваться прекрасного оздоровительного эффекта без посещения медицинских учреждений.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажное кресло Москва – пример успешной и здоровой жизни
Для того чтобы позвоночник был в идеальном состоянии и выдерживал сильное напряжение, мы должны передвигаться на четырех конечностях, как это делали наши предки. Но мы ежедневно находимся в вертикальном положении, и обычные повседневные нагрузки заставляют наш позвоночник испытывать большое напряжение.
 
Кресло массажное интернет магазин – приходите и приглашайте друзей
Давно не были у массажиста? Советуем вам больше не тратить деньги на поход к мастеру, ведь массажист – он не всегда доступен в нужную минуту. То ли дело – массажное кресло, которое всегда свободно для вас. Оно способно предложить вам огромное количество техник массажа. Хотите быть здоровее, выглядеть моложе, быть всегда свежим и отдохнувшим – покупайте кресло массажное.
 
Массажные кресла – лучший подарок
Давно ли вы пользовались услугами массажиста? Наверное, большинство с грустью констатирует: «давно». Кто-то просиживает часами в офисах, кому-то просто лень делать утреннюю зарядку, а у кого-то работа связана с тяжёлым физическим трудом. День за днём накапливается усталость. А время летит так быстро, что порой его не хватает даже на то, чтобы поесть вовремя, не то чтобы забежать к массажисту, и мы снова и снова откладываем заботу о себе на потом…
 
Массажные кресла – разнообразие и функциональность
Массажные кресла не перестают удивлять клиентов своим разнообразием. Данная продукция нового поколения сохраняет не только все преимущества предшественников, но и обладает массой дополнительных функций. Она предоставляет возможность диагностировать проблемные зоны, будучи приспособленной для воздушно-компрессионного массажа рук и бедер.
 
Купить массажное кресло
Каждому человеку время от времени нужно расслабиться, снять усталость и отвлечься от окружающих проблем. Для таких ситуаций созданы массажные кресла, которые с каждым днем становятся все более популярными в России. Массажные кресла обеспечат комплексное воздействие на человеческий организм, их можно применять для эффективной профилактики болезней и лечения нарушений обмена веществ, артритов, болей в спине и множества других заболеваний.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!