EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Купить массажное кресло




Каждому человеку время от времени нужно расслабиться, снять усталость и отвлечься от окружающих проблем. Для таких ситуаций созданы массажные кресла, которые с каждым днем становятся все более популярными в России. Массажные кресла обеспечат комплексное воздействие на человеческий организм, их можно применять для эффективной профилактики болезней и лечения нарушений обмена веществ, артритов, болей в спине и множества других заболеваний.

Если Вы хотите прямо в домашних условиях снять усталость, повысить тонус и сопротивляемость организма к разным негативным факторам, а иногда просто расслабиться и снять напряжение, вам нужно купить массажное кресло. Ведь это совсем неплохой вариант. Но и построить свой бизнес также можно с помощью этой новинки. Ведь эта ниша заполнена лишь на одну треть, если не меньше, так почему бы начинающему бизнесмену не занять её?

Где купить массажное кресло? Этот вопрос вы, наверное, не раз задавали себе. Компаний и интернет-магазинов, занимающихся такой продажей, очень много, но на каком из них остановить свой выбор?

Наша компания "VipVending", предлагает огромный выбор массажных кресел, включая массажные кресла для проведения комплексного массажа и компактные массажеры для локальных зон.

Купить массажное кресло – значит, сделать себе и своим родным чудесный подарок! Как известно, это устройство разработано с учетом новейших технологий в области медицины и искусства массажа. Конструкция кресел имеет огромный спектр возможностей: наклон подвижной спинки и отделения для ног обеспечивает как вертикальное, так и горизонтальное положение кресла, что позволяет принять самое удобное для вас положение - это дает возможность усилить эффективность массажа. Особая эргономичная форма сидений и адаптивный потенциал конструкций массажных кресел позволяют проводить наиболее эффективные процедуры.

Купить массажное кресло в нашем магазине можно прямо с доставкой на дом. Стоит лишь зайти на наш сайт http://www.vipvending.ru/, заказать звонок или напрямую связаться с администратором – и всё! Считайте, что проблема "как купить массажное кресло", решена самым лучшим образом! Вам совсем не нужно нанимать транспорт для доставки кресла на дом или в офис – всё мы сделаем за вас!

Вся наша продукция получена только от надёжных производителей, она обладает сертификатом качества и международным сертификатом соответствия.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Автомобильные массажные накидки – для авто и не только
Жизнь городского обывателя при всей своей суете обыденна. Многие часы городского жителя проходят в сидячем положении – это относится к сотрудникам офисов, различных учреждений и контор. По сути, вся трудовая деятельность у них осуществляется, сидя на стульях или в креслах.
 
Рейтинг массажных накидок – помощь в выборе
Массажные накидки на кресла предоставляют уникальную возможность получить профессиональный массаж спины и шеи в домашних условиях. Такими накидками можно оснащать как обычное кресло – стоящее, например, в офисе, так и автомобильное. Это позволяет наслаждаться массажем в любое время, в том числе прямо во время езды в автомобиле.
 
Массажные накидки - залог здоровья спины
Если ваша спина затекает от долгого пребывания за компьютером, снять напряжение помогут массажные накидки на кресла из нашего Интернет-магазина. Если вам надоела ноющая боль между лопатками и в области шеи, возникающая из-за длительного неподвижного сидения за столом в офисе или за рулем автомашины, наши массажные накидки смогут устранить эти неприятные ощущения.
 
Массажные кресла desire - компактность и долговечность
Если вы задались целью приобрести массажное кресло, то самое главное – в зависимости от места установки выбрать правильную модель. Если массажное кресло требуется вам домой, то можно выбрать любой понравившийся прибор. Однако офисное массажное кресло должно иметь несколько важных свойств – компактность, качество и долговечность. Под все эти пункты попадают массажные кресла desire.
 
Массажные кресла магазин – измените жизнь к лучшему!
Отличные массажные кресла наш магазин предлагает своим покупателям. Настоящее японское качество, вариации цвета, многофункциональность и многие дополнительные функции – вот что присуще нашим массажным креслам.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!