EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Автомобильные массажные накидки




Жизнь городского обывателя при всей своей суете обыденна. Многие часы городского жителя проходят в сидячем положении – это относится к сотрудникам офисов, различных учреждений и контор. По сути, вся трудовая деятельность у них осуществляется, сидя на стульях или в креслах.

К рабочему времени нужно добавить время, проведённое в автомобиле по дороге на работу и с работы: ведь из-за частого возникновения уличных пробок и заторов езда на автомобиле, может составить 3 – 4 часа в день.

Сидячий образ деятельности не может не сказаться отрицательно на самочувствии и здоровье человека. У него затекают ноги, устают спина и шея, начинает побаливать поясница. Возникают физические недомогания и заболевания.

А можно ли, этого избежать? Да, можно. Современные учёные и конструкторы разработали, а производители выпускают автомобильные массажные накидки, снимающие отрицательные воздействия от длительного сидения. Из названия следует, что данные приспособления предназначены для использования их в автомобилях для снятия усталости у пассажиров и водителя. Это так. Но автомобильные массажные накидки с не меньшим эффектом можно использовать и в домашних, и в рабочих условиях.

А как работают автомобильные массажные накидки? В их конструкцию входят массажные ролики и валики, приводящиеся в действие при помощи нескольких вибродвигателей. Вибродвигатели, как правило, имеют несколько режимов работы. В зависимости от модельного ряда, автомобильные массажные накидки могут оснащаться: системой подогрева, таймером прекращения процедуры, пультом управления. Они запитываются от автомобильного прикуривателя напряжением двенадцать вольт, либо от стандартной электрической сети, используя сетевой адаптер.

С помощью встроенных в них опций, автомобильные массажные накидки позволяют:

- проводить профилактику заболеваний суставов;

- расслаблять и разгружать напряжение мышечных волокон спины, шейного отдела, плечевого и поясничного пояса и бёдер;

- проводить общий тонизирующий массаж;

- нормализовать обмен веществ;

- снимать болевые симптомы;

- поддерживать бодрость и свежесть.

Как видно из перечисления, набор полезных свойств устройства "автомобильные массажные накидки", достаточно широк. При этом они стоят настолько незначительно, что по карману практически каждому. Продаются автомобильные массажные накидки как в реальных, так и виртуальных магазинах.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные накидки отзывы
Часто окружающий нас мир напоминает калейдоскоп, в котором вместо стекол мелькают спешка, стресс и продолжительный труд. Если работа является «сидячей» то она сопряжена с постоянной концентрацией внимания. Результатом такого ритма является ухудшение здоровья, затормозить которое помогают массажные накидки – отзывы об их благотворном воздействии регулярно пополняются.
 
Массажная накидка для автомобиля отзывы
- Я работаю водителем и весь день за рулем, развожу товары с экспедитором со складов в магазины. Конечно, водительское сидение довольно удобное, но к концу для все равно мышцы затекают и, простите, заднее место, отсиживается. Жена где-то то ли увидела, то ли вычитала, что есть специальная массажная накидка для автомобиля, отзывы о которой самые лучшие...
 
Надувное массажное кресло – массаж бодрящий, массаж успокаивающий
В числе обретающих популярность массажных кресел присутствует и надувное массажное кресло. Оно выступает в роли идеального массажиста для пользователя с любыми требованиями. Разрабатывалось кресло в соответствии с самой древней методикой китайского массажа. Его услугами можно воспользоваться в любое время суток.
 
Массажное кресло куплю – выбирайте и пользуйтесь!
Массажные кресла постоянно набирают популярность у покупателей на рынке товаров. Но это совсем неудивительно, зная о пользе, которую они могут принести вашему здоровью. Количество видов массажных кресел постоянно увеличивается, идет постоянное распространение на рынке. А все потому, что это действительно качественный и современный источник здоровья и красоты для любого уважающего себя человека.
 
Салоны массажные кресла - союз красоты и здоровья
Ритм современной жизни достаточно быстрый. Необходимо быстро учиться, работать, отдыхать, иначе просто не успеешь. Немножко опоздал – и уже не в курсе всего нового и интересного. Такой ритм далеко не самым лучшим образом сказывается на нашем здоровье.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!