EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные накидки отзывы




Часто окружающий нас мир напоминает калейдоскоп, в котором вместо стекол мелькают спешка, стресс и продолжительный труд. Если работа является "сидячей" то она сопряжена с постоянной концентрацией внимания. Результатом такого ритма является ухудшение здоровья, затормозить которое помогают массажные накидки – отзывы об их благотворном воздействии регулярно пополняются.

Один из ярких примеров – офисный "стиль" жизни. За последний десяток лет сформировалось нечто вроде социального слоя со своим образом жизни. Обстановка повышенной нервозности не является нормальной – голова отказывается соображать, а тело выдает тревожные симптомы. Именно поэтому офисные кресла дополняют массажные накидки – отзывы об их использовании выглядят примерно так:

-Я копирайтер, и мой рабочий день, как правило, не имеет ограничений. Массажная накидка поддерживает тело в работоспособном состоянии. Я и раньше слышал об устройстве "массажные накидки" отзывы друзей, а теперь сам убедился, какая это полезная вещь. Вячеслав, 41 год, Ростов-на-Дону.

Каким бы бесконечным ни казался рабочий день, он завершится. Если "местом действия" является крупный город, то значительное количество служащих направляется на парковку. Конторский эффект дополняется отрицательными эмоциями при попадании в автомобильную пробку. Максимально сгладить ситуацию помогают массажные накидки – отзывы об их использовании увеличиваются в геометрической прогрессии.

Массажные накидки, отзывы о которых неизменно являются положительными, способны оказывать не только профилактическое, но и лечебное воздействие. Вот один из примеров.

-Пройдя курс лечения после автомобильной аварии, я постоянно испытываю навязчивую боль в спине. Использование массажной накидки позволяет максимально снизить неприятные ощущения. Петр, 35 лет, Козельск.

Массажные накидки – отзывы о применении которых носят восторженный характер, похожи на массажные кресла в миниатюре. Их функциональные возможности позволяют благотворно воздействовать шею, позвоночник, поясницу, осуществлять разогревающие и разминающие массажные процедуры. Все это позволяет снять усталость и восстановить мышечный тонус.

Массажные накидки, отзывы о которых часто встречаются в Сети, обладают универсальным свойством – они великолепно подходят для подарка. Массаж приятен для тела и полезен, а различные варианты стилевого оформления позволят прекрасно дополнить дизайн рабочего места или автомобиля.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла Германия – купить и к массажисту не ходить!
Выбирая меблировку для дома или офиса, потенциальный потребитель зачастую ориентируется на имя производителя. При более «близком контакте» происходит знакомство с техническими параметрами и подбирается подходящий вариант. Массажные кресла Германия наиболее полно отвечают всем запросам – традиционное качество и огромный выбор.
 
Фирмы производители массажных накидок - они работают для вас!
Современная мировая экономика характеризуется разделением сфер экономического уклада. В целях повышения эффективности многие мировые концерны и корпорации ищут и находят дешёвые трудовые кадры и ресурсы. Фирмы производители массажных накидок здесь ничем не отличаются от других.
 
Роликовая массажная накидка – для вашего здоровья
Образ жизни современного человека мало походит на тот, который принято называть здоровым. Низкий уровень двигательной активности и постоянное сидение в офисном кресле в конце концов приводят к нарушению деятельности ряда важнейших органов нашего организма, в частности, опорно-двигательного аппарата и системы кровообращения.
 
Массажные кресла - Челябинск выбор и доставка без проблем!
Можно получить ряд значительных преимуществ для здоровья в салонах красоты, устанавливая там массажные кресла, Челябинск не является исключением - ведь именно там очень много таких салонов. И это не только дополнительная помощь штатному массажисту в период наплыва посетителей, а соответственно, и дополнительная прибыль для компании, но и укрепление престижа конкретного салона.
 
Дешёвые массажные кресла – не значит плохие
Современный человек находится под воздействием стереотипа – если дешевое, значит плохое, некачественное. Зачастую так оно и есть. Но только не в случае с массажными креслами. Взять, к примеру, дешёвые массажные кресла китайского производства.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!