EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Роликовая массажная накидка




Образ жизни современного человека мало походит на тот, который принято называть здоровым. Низкий уровень двигательной активности и постоянное сидение в офисном кресле в конце концов приводят к нарушению деятельности ряда важнейших органов нашего организма, в частности, опорно-двигательного аппарата и системы кровообращения.

И если выделить время для занятий спортом и прогулок на свежем воздухе для большинства из нас не представляется возможным, то найти свободные полчаса для посещения массажного кабинета всё же реально.

Профессионально выполненный массаж оказывает невероятно благоприятное действие на систему, которая, образно говоря, носит жизнь по всему нашему организму – сердечно-сосудистую. Кроме того, правильная техника массажа помогает предотвратить, а также смягчить боль, когда, как сказано в известном мультфильме, "лапы ломит и хвост отваливается".

Но опять-таки стоит отметить, что не все из нас могут выделить даже немного времени, которое требуется для посещения массажного кабинета. Для таких существует специальное приспособление, а именно, роликовая массажная накидка, которая может стать непосредственно частью вашего офисного кресла. Соответственно – ни минуты потерянного времени плюс забота о своем здоровье.

Роликовая массажная накидка также идеально разместится и в автомобиле или, например, на домашнем кресле. Поэтому лечебные свойства массажа всегда будут рядом с вами.

Роликовая массажная накидка невероятно проста в использовании: достаточно закрепить ее на нужном кресле, удобно в нем устроиться и всё - можно наслаждаться приятным эффектом.

Кстати, еще одной причиной, по которой люди не посещают массажные салоны, является высокая стоимость сеансов. А роликовая массажная накидка, единожды приобретенная за небольшую цену, будет еще долго радовать вас своим благоприятным действием.

Роликовая массажная накидка будет легко устранять так уже надоевшие боли в пояснице, постоянно мучающие после долгого офисного рабочего дня. Ее использование быстро снимет усталость со всех основных групп мышц, а ваша спина будет чувствовать себя расслабленной и отдохнувшей.

Можно сказать, что роликовая массажная накидка - это качественная имитация рук профессионала-массажиста.

Приобретение такой накидки принесет вам здоровье, радость прилива свежих сил, а также непременные успехи в работе – ведь всем известно, насколько выше производительность труда здорового и отдохнувшего человека.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажная подушка шиацу – оригинальное и эффективное воздействие
Знаете ли вы, что такое шиацу? Что собой представляет этот древневосточный вид массажа? Но как же вы изо дня в день можете его применять, даже не догадываясь о его преимуществах?
 
Массажные кресла магазин – измените жизнь к лучшему!
Отличные массажные кресла наш магазин предлагает своим покупателям. Настоящее японское качество, вариации цвета, многофункциональность и многие дополнительные функции – вот что присуще нашим массажным креслам.
 
Кресла массажные irest – воздействие на все участки тела
Мебель является основополагающей частью любой комнаты, особенно если эта комната каким-то образом относится к общественному месту. Под общественным местом мы подразумеваем салон красоты, офис, залы ожидания или что-то другое подобное. В любом случае хозяин компании, если эта компания принимает у себя людей, заинтересован в максимальном комфорте посетителей.
 
Массажная подушка для шеи – спутник в путешествии и не только
Среди массажного оборудования существуют модели как для общего массажа тела, так и для отдельных его частей. Одним из видов массажного оборудования является массажная подушка для шеи. Изготовляется она в основном в виде подковы, что делает устройство очень удобным в применении.
 
Массажные кресла - они приемлемы везде!
Услуги массажистов сейчас весьма дороги и продолжают дорожать. А есть ли альтернатива ручному массажу? Рекомендуем вам обратить внимание на массажные кресла. Зайдите на наш сайт VipVending и получите полное представление о том, что такое массажные кресла.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!