EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная подушка шиацу




Знаете ли вы, что такое шиацу? Что собой представляет этот древневосточный вид массажа? Но как же вы изо дня в день можете его применять, даже не догадываясь о его преимуществах?

Шиацу – это массаж, суть которого заключается в надавливании ладонями и большими пальцами рук на жизненно важные точки организма. Когда человек чувствует усталость, он инстинктивно потирает и массирует мышцы, которые более всего напряжены. По сути, это и есть шиацу.

Такой тип массажа расслабляет десятки мышц, оказывая свое позитивное влияние на глубинном уровне. Обычные традиционные и классические массажные техники работают лишь поверхностно, а массажная накидка шиацу воздействует на внутренние источники энергии организма.

Шиацу лечит, а не только расслабляет. В Японии, одной из самых передовых стран мира, массаж шиацу считается лечебно-оздоровительный средством, а в Китае вообще – шиацу имеет статус своеобразной философии.

Теперь более понятно широкое распространение оборудования для такого типа массажа. Но главный вопрос: как такое оборудование, а именно массажная подушка шиацу, способна делать массаж, который совершенствовался веками и де-факто считается самым древним? Опишем технологию.

Массажная подушка шиацу своей работой имитирует надавливание пальцев и ладоней. В более дешевых моделях этим все и заканчивается, то есть массажер просто работает над какой-либо частью тела. В более дорогих, топовых версиях прибор сначала сканирует, к примеру, позвоночник, выбирает точки, на которые следует надавить, и работает.

Этот инструмент для поддержания себя в форме будет действительно выгодным приобретением. Массажная подушка шиацу пригодна для использования в дороге, на работе, ну и, конечно же, дома. Она компактна, эргономична, не занимает много места и может работать прямо от прикуривателя.

Массажная подушка шиацу позволит вам восстановить кровообращение в области шеи, спины и поясницы. Она благотворно влияет на жизненный тонус и оказывает расслабляющий эффект. Массажная подушка шиацу – это действительно то, что нужно современному человеку. На массажные салоны нет времени, но в них нет и потребности, когда рядом такая чудо-машина.

Массажная накидка шиацу доступна по цене любому: наберите наш магазин http://www.vipvending.ru и считайте, что это необычное приспособление – уже ваше! Ведь мы его доставим туда, куда вы укажете!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажное кресло с подогревом – незаменимая вещь!
Подогрев обеспечивается при помощи специального электропривода. Подобные кресла получили также название термических кресел. Оснащенное пультами, снабженное 8-ю программами, 6-ю моторами, кресло способно помочь вам навсегда распрощаться с болезнями, приобрести бодрость духа, заряд энергии, что скажется на цвете вашего лица и качестве жизни!
 
Недорогие массажные кресла доступны практически всем
Анализ офисной, да и вообще сидячей работы и сопровождающих ее последствий приводит к констатации крайне неприятного факта – продолжительное нахождение в одной позе никак не способствует укреплению здоровья сотрудников. В этой ситуации неоценимую помощь способны оказать недорогие массажные кресла.
 
Массажные кресла магазин – измените жизнь к лучшему!
Отличные массажные кресла наш магазин предлагает своим покупателям. Настоящее японское качество, вариации цвета, многофункциональность и многие дополнительные функции – вот что присуще нашим массажным креслам.
 
Массажное кресло «Desire S» - многофункциональное устройство
На российском рынке массажное кресло «Desire S» позиционируется как не имеющее аналогов по функциональности в своей ценовой категории.
 
Массажная подушка бабочка – то, что вам нужно
У вас очень устала спина и шея. И кресло стало казаться неудобным, и сосредоточиться всё труднее… А впереди так много работы! К счастью, ваша проблема решаема. Массажная подушка бабочка – вот что вам нужно!
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!