EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Недорогие массажные кресла




Анализ офисной, да и вообще сидячей работы и сопровождающих ее последствий приводит к констатации крайне неприятного факта – продолжительное нахождение в одной позе никак не способствует укреплению здоровья сотрудников. В этой ситуации неоценимую помощь способны оказать недорогие массажные кресла.

Рассуждая о полезных свойствах пассивного массажа, можно сделать следующий вывод – офисная мебель, в которой наличествуют недорогие массажные кресла, является прямой инвестицией в будущее процветание компании. Продолжительное непрямое воздействие на организм человека, находящегося в сидячем положении длительное время, способно устранить неприятные ощущения в пояснице и ослабить нагрузку на позвоночник, следствием чего становится улучшение результатов работы.

Недорогие массажные кресла можно сравнить с мультивитаминными комплексами, применение которых уменьшает развитие хронических заболеваний, а также предотвращает возникновение новых. Комплексное воздействие на опорно-двигательную и сердечно-сосудистую системы, желудочно-кишечный тракт позволяет квалифицировать данную часть мебели как необходимую.

В большинстве случаев недорогие массажные кресла приобретаются для офисов компаний средних размеров, бюджет которых еще не "вышел на орбиту". В употреблении наиболее часто встречаются кресла, сочетающие в себе великолепный дизайн и все необходимые технические характеристики. Его стоимость начинается от 11.000 рублей и повышается в зависимости от увеличения количества опций. Недорогие массажные кресла самых простых комплектаций обладают широким спектром различных видов массажа, с возможностью регулировки длительности и глубины воздействия.

Также очень часто встречаются недорогие массажные кресла, стоимость которых выше ранее указанных на 5-8 тыс. рублей. Разница, на первый взгляд, существенная, но при этом "внутренняя начинка" дополняется регулируемой функцией подогрева шейного отдела и автоматическим отключением, завершающим оздоровительное воздействие. Но такое нужно далеко не всегда, уж если мы рассматриваем вопрос "недорогие массажные кресла". Словом, "думайте сами, решайте сами"….

Помимо офисных помещений, недорогие массажные кресла приобретаются для жилых помещений. Специально подобранные дизайнером варианты прекрасно вписываются в домашнюю обстановку, совмещая получаемую от массажа пользу с гармоничным дополнением внешнего вида комнаты.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные накидки СПб - польза плюс удовольствие
Попытки совмещения приятного и полезного зачастую напоминают борьбу между «хочется» и «надо». Иногда встречаются исключения, совмещающие в себе пользу и удовольствие. В качестве примера можно упомянуть массажные накидки, СПб давно оценил их уникальные возможности, позволяющие получить мобильный массаж «простенько и со вкусом».
 
Автомобильная массажная накидка с подогревом
Длительное сидение в офисе, усугубленное сосредоточенной работой, отнюдь не способствует улучшению самочувствия. По завершении дня конторское кресло заменяется автомобильным, что невозможно назвать полезным для утомленного однообразным положением тела. Совокупным итогом подобного напряжения становится плохое самочувствие и раздражительность.
 
Массажная накидка авто
Организм современного человека постоянно подвергается отрицательным воздействиям. Это во многом связано с укладом жизни. Высокая степень урбанизации в современных городах привела к тому, что значительное количество людей вынуждено значительное время проводить в сидячем положении.
 
Массажная подушка – пользуйтесь где угодно
Сейчас многие имеют личный автотранспорт. Но из-за постоянных пробок водители вынуждены по несколько часов каждый день проводить, неподвижно сидя за рулём. Со временем это приводит к многочисленным заболеваниям позвоночника и шеи, хроническим стрессам. Лучшим способом избежать этого — регулярно делать массаж.
 
Кресла массажные irest – открой мир удовольствия и здоровья
Как известно, здоровье – залог успеха. Каждому из нас хочется быть здоровым, бодрым, красивым и энергичным, всегда пребывать в отличном настроении, чтобы удача сопутствовала во всех сферах. И мы знаем: чтобы не болеть, надо больше двигаться, заниматься физкультурой, спортом, но не у всех есть время на посещения спортзалов и салонов.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!