EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная накидка авто




Организм современного человека постоянно подвергается отрицательным воздействиям. Это во многом связано с укладом жизни. Высокая степень урбанизации в современных городах привела к тому, что значительное количество людей вынуждено значительное время проводить в сидячем положении.

К такой категории людей относятся учащиеся всевозможных заведений, служащие, большинство чиновников различного ранга. Но, пожалуй, больше других сидячему образу жизни подвержены водители-дальнобойщики. Они проводят за рулевой баранкой многие часы без перерыва. Такая трудовая деятельность не может не повлиять на расстройство их здоровья.

Водители со стажем имеют целый букет профессиональных заболеваний, связанных с сидячим образом жизни. Впрочем, большинство из этих заболеваний позволила бы избежать массажная накидка авто.

Она разработана специально для людей, проводящих много времени за рулём автомобиля. Конструкция приспособления "массажная накидка авто" способствует полноценному насыщению крови кислородом. Это обеспечивает стабильное функционирование сердца, лёгких, печени и других органов.

Массажная накидка авто надевается на автомобильное кресло. Для крепления к креслу она комплектуется специальными ремнями с крючками. Внешне массажная накидка авто напоминает чехол для автомобильного кресла. Её основой служит крепкий, не подверженный износу материал. Внутри накидки размещается несколько вибрационных микродвигателей и набор роликов. Под воздействием электрического тока двигатели начинают вибрировать, а ролики – вращаться.

Управление интенсивностью вибрации двигателей и скоростью вращения роликов производится от пульта управления. Комбинируя степени вибрации и скорости вращения с их частотой и продолжительностью, получают различные режимы работы прибора.

Массажная накидка авто – конструктивно достаточно сложный и высокотехнологичный прибор - работа микродвигателей и роликов для массажа должна быть надёжной. Режимы работы вибрационных двигателей отслеживаются встроенным в накидку таймером. Массажная накидка авто часто комплектуется системой подогрева. Система подогрева обеспечивает более высокую эффективность работы накидки в качестве массажёра. Массажная накидка авто – незаменимый спутник водителя дальнобойщика, обеспечивающий его комфорт во время управления автомобилем.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажная накидка опт – выгодное приобретение
Необходимость заботы о здоровье несомненна, равно как и целесообразность профилактических мероприятий. Любому руководителю известно следующее – первоначальное вложение денег в здоровье сотрудников экономит бюджет и повышает трудоспособность. Именно поэтому самым выгодным действием становится обращение в наш магазин, предлагающий разнообразные приспособления для здоровья.
 
Массажные кресла desire - компактность и долговечность
Если вы задались целью приобрести массажное кресло, то самое главное – в зависимости от места установки выбрать правильную модель. Если массажное кресло требуется вам домой, то можно выбрать любой понравившийся прибор. Однако офисное массажное кресло должно иметь несколько важных свойств – компактность, качество и долговечность. Под все эти пункты попадают массажные кресла desire.
 
Автомобильные массажные накидки – для авто и не только
Жизнь городского обывателя при всей своей суете обыденна. Многие часы городского жителя проходят в сидячем положении – это относится к сотрудникам офисов, различных учреждений и контор. По сути, вся трудовая деятельность у них осуществляется, сидя на стульях или в креслах.
 
Производители массажных кресел – лидеры на мировом рынке
На сегодняшний день массажные кресла прочно укрепились в нашей жизни. С каждым годом жизнь становится все более комфортной, уютной и приятной. Нельзя не отметить, что производители массажных кресел добились невероятного – создали универсальный тренажер, который способствует не только расслаблению, но и тренирует и развивает мышцы тела человека.
 
Автомобильная массажная подушка – позволит оставаться в строю
Современный ритм жизни не дает передохнуть ни на минуту. Встречи, поездки, работа, домашние заботы – все это определенным образом сказывается на настроении, на здоровье… И если не уделять этому аспекту достаточного внимания, можно и вовсе оказаться на больничной койке.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!