EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная накидка опт




Необходимость заботы о здоровье несомненна, равно как и целесообразность профилактических мероприятий. Любому руководителю известно следующее – первоначальное вложение денег в здоровье сотрудников экономит бюджет и повышает трудоспособность. Именно поэтому самым выгодным действием становится обращение в наш магазин http://www.vipvending.ru, предлагающий разнообразные приспособления для здоровья, среди них и массажная накидка – опт обходится значительно дешевле розницы.

Массажная накидка, опт – использование этого приспособления экономит финансы в рамках одного коллектива. Обращение в наш магазин позволит покупателю избежать многих затруднений, каковыми могут оказаться выбор конкретной модели, оформление документации, доставка товара. Коммуникабельность наших сотрудников делает процесс покупки быстрым и легким занятием: массажная накидка опт или один экземпляр при этом никакой роли не играют.

Неоценимую помощь в оздоровлении и избавлении от болей способна оказать массажная накидка – опт, и о покупке этого полезного приспособления должно позаботиться руководство. Процесс использования накидки быстр и удобен, его результатом становится улучшение самочувствия сотрудников. Массажная накидка – опт или розница – доставляется потребителю в кратчайшие сроки, по желанию заказчика наши менеджеры могут провести консультацию по всем вопросам эксплуатации.

При организации рабочего места большое значение придается правильной компоновке мебели, оргтехники, компьютерного оборудования и т.д. Если занимаемое помещение арендуется (а для множества компаний подобное житие является нормой), то организовать отдельную комнату со стационарным массажным креслом весьма проблематично. В этом случае массажная накидка – опт станет наилучшим выбором.

Понятие трудового подвига, обыденное для экстремальных случаев, в обычной жизни маловразумительно. Его совершение предполагает работу в ускоренном темпе, а возрастающее количество работы плохо влияет на качество, приводящее к прямым убыткам. Продуктивная работа, сопровождаемая творческим подходом, возможна только при хорошем самочувствии. В полной мере этому способствует массажная накидка, опт – приобретение которой в нашем магазине гарантирует высокое качество и отсутствие рекламаций.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажное кресло куплю – ваш шаг к покупке полезного устройства
Скорее всего, вы уже слышали, что такое массажные кресла. И в курсе, что предложениями приобрести или продать их пестрят многие сайты и газеты.
 
Массажное кресло Fujiiryoki – не только лечение, но и профилактика
Известная всему миру японская компания FUJI MEDICAL Instruments (Fujiiryoki) – признанный лидер производства массажных кресел. Особенно компания гордится своим последним достижением – линейкой многофункциональных массажных кресел марки Cyber Relax, где отражены последние передовые научные технологии.
 
Автомобильные массажные накидки – для авто и не только
Жизнь городского обывателя при всей своей суете обыденна. Многие часы городского жителя проходят в сидячем положении – это относится к сотрудникам офисов, различных учреждений и контор. По сути, вся трудовая деятельность у них осуществляется, сидя на стульях или в креслах.
 
Массажные кресла – разнообразие и функциональность
Массажные кресла не перестают удивлять клиентов своим разнообразием. Данная продукция нового поколения сохраняет не только все преимущества предшественников, но и обладает массой дополнительных функций. Она предоставляет возможность диагностировать проблемные зоны, будучи приспособленной для воздушно-компрессионного массажа рук и бедер.
 
Кресло массажер не хуже проффессионального массажиста
Внешне кресло массажер напоминает большой сотовый телефон с откидным микрофоном. Сходство с мобильником не только внешнее – это устройство позволяет быстро провести сеанс массажа шиацу. Точки воздействия и воспроизводимые движения аналогичны действиям профессиональных мануальных терапевтов.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!