EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Кресло массажер




Внешне кресло массажер напоминает большой сотовый телефон с откидным микрофоном. Сходство с мобильником не только внешнее – это устройство позволяет быстро провести сеанс массажа шиацу. Точки воздействия и воспроизводимые движения аналогичны действиям профессиональных мануальных терапевтов.

Задача массажа шиацу глобальна в пределах одного тела – профилактика и лечение различных заболеваний. Действия массажиста сводятся к воздействию ладонями и пальцами на избранные места. Ту же самую работу выполняет кресло массажер, имитирующий врачебные движения с максимальной достоверностью.

Массаж шиацу – не единственная возможность, присущая такому устройству, как кресло массажер. На выбор предоставляется несколько разновидностей массажа – роликовый, расслабляющий и комбинированный. Зоны воздействия распространяются на поясничную область, шею, плечи и спину. Применение подогрева способствует большей эффективности массажных действий.

Кресло массажер можно назвать лучшим подарком, так как его приобретение позволяет привнести в автомобиль, дом или офис ощутимую порцию здоровья. Результатом его воздействия становится устранение болевых ощущений в спине, шее и плечах. Хотя кресло массажер и не может заменить мануального терапевта полностью, но оно вполне способно стать эффективной альтернативой. К одной из полезнейших функций массажа, выполняемого с помощью такого устройства, относится возможность обезболивающего действия. Это незаменимо в посттравматический период, а также при активных недугах опорно-двигательного аппарата.

Кресло массажер комплектуется выносным пультом, с помощью которого можно сконцентрировать лечебное воздействие на проблемном месте, а также задать продолжительность сеанса. Ширина обрабатываемой площади, равно как и объем процедуры, определяется клиентом по собственному усмотрению – пульт управления обеспечивает полный контроль.

Если провести аналогию с уличным общепитом, то кресло массажер можно уподобить предприятию быстрого питания. Отравиться – невозможно, а польза – несомненна. Сеанс массажа, проводимый по-быстрому и без потери качества, способствует улучшению обмена веществ, ускорит сжигание жиров и в итоге значительно улучшит общее самочувствие.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Кресло массажное шиацу - адрес: Япония
Многие покупатели массажных кресел интересуются, продукцию какой страны-производителя выбрать. Сейчас наиболее распространены массажные кресла марок двух стран - Японии и Китая. Основываясь на профессиональном опыте, многие специалисты рекомендуют приобретать японскую продукцию, а именно кресло массажное шиацу.
 
Массажная подушка бабочка – то, что вам нужно
У вас очень устала спина и шея. И кресло стало казаться неудобным, и сосредоточиться всё труднее… А впереди так много работы! К счастью, ваша проблема решаема. Массажная подушка бабочка – вот что вам нужно!
 
Массажные кресла Краснодар – перспективное вложение средств
Получать пользу для здоровья можно по-разному: устроить внеплановые выходные, отправиться на курорт, пойти на прогулку. Одним из вариантов поддержки хорошей физической формы и стабильного жизненного тонуса являются массажные кресла, Краснодар совсем не остаётся в стороне.
 
Массажная накидка для автомобиля – массаж во время поездки и не только
Сегодня многие люди вынуждены по многу часов проводить за баранкой автомобиля. Число автомашин в России составляет несколько десятков миллионов. Во многих крупных городах России в часы пик, когда все добираются до работы или, наоборот, возвращаются домой, потратить несколько часов, стоя в пробке – обычное дело. Получается, что человек проводит существенную часть суток, сидя – ведь в офисе работа тоже сидячая.
 
Купить массажное кресло для дома и не только
Если вам надоело тратить время на посещение массажного кабинета, платить большие деньги за ручной массаж, значит – пришло время купить массажное кресло для домашнего использования.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!