EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Кресло массажное шиацу




Многие покупатели массажных кресел интересуются, продукцию какой страны-производителя выбрать. Сейчас наиболее распространены массажные кресла марок двух стран - Японии и Китая. Основываясь на профессиональном опыте, многие специалисты рекомендуют приобретать японскую продукцию, а именно кресло массажное шиацу. Такое кресло прослужит максимально долгое время, постоянно заботясь о вашем здоровье. Что дает повод для таких выводов?

Во-первых, Япония считается основателем различных методик массажа и различных устройств для этого. Кресло массажное шиацу японского производства сочетает в себе эргономику, долговечность и эффективные программы массажа, вплоть до метода шиацу.

Во-вторых, японская продукция имеет превосходное качество, а значит, кресло массажное шиацу прослужит вам долгие годы на одном и том же высшем уровне.

И в-третьих, массажная методика шиацу зародилась именно в Японии, поэтому только японские производители могут качественно перенести ее в виде массажного кресла.

Давайте поподробнее остановимся на самой методике шиацу, которая легла в основу создания программы массажного кресла. Возникла она на рубеже XX века. Несмотря на свой сравнительно небольшой возраст, методика шиацу имеет глубокие корни, связанные с древнейшим искусством акупунктуры и народной медицины.

Методика шиацу основывается на том, что с каждым органом можно контактировать в определенных точках человеческого тела - эти точки называются "цубо". При хорошем состоянии организма животворная сила "ци" течет очень равномерно, благодаря чему все части тела будут здоровыми, а психике не грозит депрессия. Если организм ослаблен неправильным образом жизни, то "ци" неравномерно распределяется по телу, из-за чего и возникают болезни. Техника шиацу строится на том, чтобы через акупунктурные точки распределять "ци" по телу равномерно.

Овладеть искусством такого массажа очень легко. Для этого вам понадобится лишь кресло массажное шиацу и чистое, проветриваемое помещение на время процедур. После этого вы можете проводить процедуры массажа в любое удобное для вас время дома или даже у себя на работе. Для большего эффекта рекомендуется несколько изменить свой образ жизни в лучшую сторону - бросить вредные привычки, составить оптимальное меню только из здоровой пищи и т.д. Кресло массажное шиацу станет вашим помощником в начале новой здоровой жизни.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Накидки подушки массажные - эффект трудно переоценить
Дозированное механическое воздействие, наносимое на открытое тело пациента, являет собой сущность массажа. Движения могут наноситься посредством рук профессионального врача-массажиста, а также могут использоваться массажные накидки, подушки массажные и другое массажное оборудование.
 
Массажное кресло куплю – ваш шаг к покупке полезного устройства
Скорее всего, вы уже слышали, что такое массажные кресла. И в курсе, что предложениями приобрести или продать их пестрят многие сайты и газеты.
 
Кресла массажные irest – открой мир удовольствия и здоровья
Как известно, здоровье – залог успеха. Каждому из нас хочется быть здоровым, бодрым, красивым и энергичным, всегда пребывать в отличном настроении, чтобы удача сопутствовала во всех сферах. И мы знаем: чтобы не болеть, надо больше двигаться, заниматься физкультурой, спортом, но не у всех есть время на посещения спортзалов и салонов.
 
Массажные кресла desire - компактность и долговечность
Если вы задались целью приобрести массажное кресло, то самое главное – в зависимости от места установки выбрать правильную модель. Если массажное кресло требуется вам домой, то можно выбрать любой понравившийся прибор. Однако офисное массажное кресло должно иметь несколько важных свойств – компактность, качество и долговечность. Под все эти пункты попадают массажные кресла desire.
 
Универсальная массажная накидка – соответствует названию
Массажное кресло – бесспорно, весьма полезная вещь, но оно имеет довольно высокую цену. В том случае, если кресло недоступно, а постоянный массаж необходим, на переднем плане появляется универсальная массажная накидка.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!