EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Универсальная массажная накидка




Массажное кресло – бесспорно, весьма полезная вещь, но оно имеет довольно высокую цену. В том случае, если кресло недоступно, а постоянный массаж необходим, на переднем плане появляется универсальная массажная накидка. Перечень мест, где возможно ее применение, весьма обширен: от садового кресла-раскладушки до водительского сидения.

Универсальная массажная накидка полностью соответствует своему названию. В ней универсально все – от элегантного и привлекательного дизайна до простоты использования. В основу действия положен массаж, выполняемый шестью механизмами. Площадь массажа весьма обширна – от ягодиц до шеи. В новых моделях реализована функция, имитирующая действия мануального терапевта – продольное перемещение роликов параллельно позвоночнику.

Поиски "своего" массажиста могут затянуться, и потому универсальная массажная накидка становится идеальным вариантом в тех случаях, когда массаж необходим в любом месте и в любое время. Использование накидки позволяет за короткий промежуток времени улучшить самочувствие и ощутить успокаивающее расслабление, что чрезвычайно благоприятно для преодоления ежедневных стрессовых ситуаций. В этом плане универсальная массажная накидка работает как разновидность "скорой помощи".

Универсальная массажная накидка является незаменимым средством при малоподвижном образе жизни. Помимо традиционного офисно-автомобильного использования, она весьма полезна для людей пожилого возраста и для занимающихся спортом – использование накидки позволяет снять избыточное напряжение в мышцах после тренировочных занятий.

В активном состоянии универсальная массажная накидка легко имитирует врачебные действия. Это достигается благодаря базовым программам, занесенным в память. Интенсивность массажных движений может меняться – от расслабляющих до тонизирующих. Процесс управления накидкой прост и не требует подробного изучения инструкции. Выполняемый с помощью накидки массаж может дополняться прогреванием, что незаменимо для водителей. Материал, из которого изготовлена универсальная массажная накидка, прочен и обеспечивает безопасность пользователя и устойчивость в эксплуатации.

Не стоит тратить драгоценное время на поиски этого товара в своём городе. Обратитесь в наш Интернет-магазин по адресу http://www.vipvending.ru. Здесь же вы сможете подобрать и другие массажёры. Наши менеджеры всё покажут и расскажут, ну а доставку мы возьмём на себя.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажная подушка для сиденья – весьма полезное устройство
В последнее время все больше компаний предлагают альтернативу массажным салонам с профессиональными массажистами. Сейчас на рынке чуть ли не каждый день появляются новинки, способные предоставить вам сеансы массажа ничем не хуже, чем в салонах. Это и оборудование для массажа всего тела сразу, и массажные подушки для массажа шеи, массажеры для спины, массажные мячи, ну и, конечно же, массажная подушка для сидения.
 
Надувное массажное кресло – массаж бодрящий, массаж успокаивающий
В числе обретающих популярность массажных кресел присутствует и надувное массажное кресло. Оно выступает в роли идеального массажиста для пользователя с любыми требованиями. Разрабатывалось кресло в соответствии с самой древней методикой китайского массажа. Его услугами можно воспользоваться в любое время суток.
 
Массажное кресло офисное - для тех, кто ведёт сидячий образ жизни
Если обратить внимание на образ жизни современных людей, то можно заметить, что большую часть времени они проводят именно сидя. Едешь в машине, ждешь транспорт на остановке, работаешь сидя за столом, как же тут быть всегда в хорошей физической и психологической форме? На этот вопрос ответ один – нужно придумать, как разнообразить так, сказать, свои «посиделки».
 
Массажные кресла Япония – классический японский массаж
В современные массажные кресла Япония вкладывает большие средства, этим объясняется первенство японских производителей на рынке массажных кресел. Эта страна внедряет большое количество технических новинок, которые применяют в медицинской индустрии, одна из которых - массажное кресло с подогревом.
 
Массажная подушка купить – значит, купить здоровье
Статичность – бич современного человека. Малоподвижный образ жизни нарушает баланс в организме, происходит частичная дистрофия мышц, нарушается работа органов дыхания, пищеварительной и общей секреции. Для борьбы со столь пагубными для самочувствия человеческого индивидуума и его здоровья в целом, последствиями, были изобретены накидки и кресла для массажа.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!