EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Надувное массажное кресло




В числе обретающих популярность массажных кресел присутствует и надувное массажное кресло. Оно выступает в роли идеального массажиста для пользователя с любыми требованиями. Разрабатывалось кресло в соответствии с самой древней методикой китайского массажа. Его услугами можно воспользоваться в любое время суток.

При этом нет необходимости покидать свое рабочее место или выходить из уютного теплого дома. Надувное массажное кресло обеспечивает три зоны массажа, и благодаря этому вы имеете возможность выбрать необходимую зону, получая при этом успокаивающий общий массаж или массирование определенной части тела.

Кроме успокаивающего, надувное массажное кресло может делать массаж бодрящий, что очень часто бывает просто необходимо с утра. В отличие от массажиста, такое приспособление не станет отвлекать вас от размышлений, не станет задавать лишних вопросов и не будет приставать с бессмысленными разговорами.

Надувное массажное кресло принесет вам массу пользы и доставит максимум комфорта. Исходя из индивидуальных особенностей строения вашего тела, кресло можно настроиться под определенный вид массажа. Кроме массажа, можно включить функцию автоматического отключения через 15-25 минут и, расслабившись, просто отдохнуть, получив массу удовольствия после окончания тяжелого трудового дня.

В основном все компании-производители, выпускающие надувное массажное кресло, стараются максимально улучшить ежедневную жизнь своих потенциальных клиентов. Огромное количество внешних и внутренних компаний-производителей довольно тесно связаны между собой, удовлетворяя запросы самых требовательных клиентов. Деятельность компаний нацелена на то, чтобы клиент остался доволен и качеством, и ценой продукции.

Надувное массажное кресло позволит вам расслабиться, отдохнуть от повседневных проблем-забот. Поможет оно также забыть о мучающих вас болях в спине, позвоночнике, поможет справиться с одолевающей вас бессонницей.

Надувное массажное кресло оснащено турбо-насосом с тремя насадками, в комплекте с ним также идет сумка и пульт управления. Во время пользования креслом его необходимо время от времени накачивать до определенной степени упругости. Поэтому, приобретая для личного пользования или для установки его в офисах, вы можете быть полностью уверены в лучшем качестве, и главное, по доступной цене, наших массажных кресел.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Кресло массажное Китай - удобство и комфорт
На сегодняшний день популярный китайский бренд «iRest», занимается производством различных массажных кресел и массажеров, предлагая потребителю широкий ассортимент продукции. Это компактные массажеры для воздействия на локальные зоны человека, а также массажные кресла для проведения комплексного массажа.
 
Недорогие массажные кресла доступны практически всем
Анализ офисной, да и вообще сидячей работы и сопровождающих ее последствий приводит к констатации крайне неприятного факта – продолжительное нахождение в одной позе никак не способствует укреплению здоровья сотрудников. В этой ситуации неоценимую помощь способны оказать недорогие массажные кресла.
 
Массажное кресло куплю… объявление актуальное
В Интернете, как известно, можно практически всё купить, стоит лишь правильно подобрать слова под поисковый запрос. В нашем случае лаконичным и ёмким будет объявление «массажное кресло куплю». Правильно поступают те желающие приобрести это устройство, которые не тратят драгоценное время на поиски массажного оборудования по магазинам.
 
Универсальная массажная накидка – соответствует названию
Массажное кресло – бесспорно, весьма полезная вещь, но оно имеет довольно высокую цену. В том случае, если кресло недоступно, а постоянный массаж необходим, на переднем плане появляется универсальная массажная накидка.
 
Массажная накидка для автомобиля – массаж во время поездки и не только
Сегодня многие люди вынуждены по многу часов проводить за баранкой автомобиля. Число автомашин в России составляет несколько десятков миллионов. Во многих крупных городах России в часы пик, когда все добираются до работы или, наоборот, возвращаются домой, потратить несколько часов, стоя в пробке – обычное дело. Получается, что человек проводит существенную часть суток, сидя – ведь в офисе работа тоже сидячая.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!