EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная накидка для автомобиля




Сегодня многие люди вынуждены по многу часов проводить за баранкой автомобиля. Число автомашин в России составляет несколько десятков миллионов. Во многих крупных городах России в часы пик, когда все добираются до работы или, наоборот, возвращаются домой, потратить несколько часов, стоя в пробке – обычное дело. Получается, что человек проводит существенную часть суток, сидя – ведь в офисе работа тоже сидячая.

От постоянного сидения сильно устаёт спина и даже могут появиться боли в позвоночнике. Отличный способ избежать этих неприятностей – регулярно делать массаж спины. Но далеко не все могут найти на эту процедуру необходимое время. Однако теперь, благодаря развитию высоких технологий, у автовладельцев появился выход: массажная накидка для автомобиля. Это устройство сделает профессиональный массаж, прямо во время поездки!

Когда-то массажная накидка для автомобиля представляла собой сплетённые между собой шарики из сандалового дерева, образующие массажный коврик. Такой коврик накидывался поверх автомобильного сидения и был призван снимать усталость спины и седалища. Но, как показала практика, эффект от такой конструкции был минимальным. Поэтому на смену массажным коврикам из дерева пришло современное, высокотехнологичное устройство: массажная накидка для автомобиля. Оно быстро снимает накопившуюся усталость, возникающую в области плеч, спины, шеи у водителя или пассажира благодаря встроенным в них вибрационным двигателям.

Массажная накидка для автомобиля может содержать различное число вибрационных двигателей. Всё зависит от её конкретной модели. Вибрационные двигатели работают в разных режимах, а управление всеми режимами их работы выполняется при помощи пульта. Он компактен и эргономичен.

Для того чтобы не создавать помех при управлении автомобилем, устройство убирается в специальный карман. Массажная накидка для автомобиля имеет целый набор встроенных опций. Она может менять интенсивность массажа, выбирать зону массажа, изменять скорость массажа, чередовать различные циклы массажа, прогревать определённые зоны для проведения массажа. Несмотря на широкий спектр своих возможностей и высокую эффективность работы,. массажная накидка для автомобиля, как правило, имеет невысокую стоимость. Для надёжного крепления на кресло автомобиля массажная накидка для автомобиля оснащена крепёжными ремнями.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Салоны массажные кресла - союз красоты и здоровья
Ритм современной жизни достаточно быстрый. Необходимо быстро учиться, работать, отдыхать, иначе просто не успеешь. Немножко опоздал – и уже не в курсе всего нового и интересного. Такой ритм далеко не самым лучшим образом сказывается на нашем здоровье.
 
Массажная накидка авто
Организм современного человека постоянно подвергается отрицательным воздействиям. Это во многом связано с укладом жизни. Высокая степень урбанизации в современных городах привела к тому, что значительное количество людей вынуждено значительное время проводить в сидячем положении.
 
Массажные накидки СПб - польза плюс удовольствие
Попытки совмещения приятного и полезного зачастую напоминают борьбу между «хочется» и «надо». Иногда встречаются исключения, совмещающие в себе пользу и удовольствие. В качестве примера можно упомянуть массажные накидки, СПб давно оценил их уникальные возможности, позволяющие получить мобильный массаж «простенько и со вкусом».
 
Массажное кресло куплю… объявление актуальное
В Интернете, как известно, можно практически всё купить, стоит лишь правильно подобрать слова под поисковый запрос. В нашем случае лаконичным и ёмким будет объявление «массажное кресло куплю». Правильно поступают те желающие приобрести это устройство, которые не тратят драгоценное время на поиски массажного оборудования по магазинам.
 
Массажная накидка на кресло – эономия плюс расслабление
Массаж – это и удовольствие, и способ оздоровления всех систем организма. Однако массаж в руках у специалиста не всегда доступен по многим причинам. С одной стороны, это дополнительное время, с другой – достаточно дорогое удовольствие.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!