EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная накидка на кресло




Массаж – это и удовольствие, и способ оздоровления всех систем организма. Однако массаж в руках у специалиста не всегда доступен по многим причинам. С одной стороны, это дополнительное время, с другой – достаточно дорогое удовольствие.

Первоначально массажные кресла создавались для людей, которых работа или другие обстоятельства заставляют длительное время находиться в одной позе. Но и кресла достаточно дороги и не каждому по средствам, хотя сейчас всё большее количество людей приобретает их.

А вот массажная накидка на кресло может быть с вами в любых ситуациях и поможет отдохнуть и расслабиться. Она практически не уступает по своим качествам массажному креслу, однако значительно дешевле и мобильнее. Массажная накидка на кресло может быть с вами во время работы за компьютером, когда вы за рулем и в любых других ситуациях, когда вам предстоит много времени провести в почти неподвижной сидячей позе.

Сейчас мобильная и доступная массажная накидка на кресло может украсить жизнь любого. Она воплощает в себе достоинства древнего китайского массажа и современные технологии, оснащена роликами и легко подстраивается под особенности вашего тела. А управляется массажная накидка на кресло с помощью пульта управления.

Это устройство предоставляет широкий спектр режимов: от легкого похлопывания до глубокого воздействия, которое практически не отличается от профессионального ручного массажа.

Массажная накидка на кресло может воздействовать по вашему желанию одновременно на все участки тела: спину, шею, поясницу, а может на выбранную вами зону. Многие из накидок оснащены встроенными тепловыми анализаторами, позволяющими оптимизировать воздействие на мышцы и суставы.

Владельцы массажных накидок на кресло говорят о них с благодарностью. Тяжелую сидячую работу они способны превратить с удовольствие и релакс, способствуют повышению результативности труда и повышают настроение к концу рабочего дня. Массажная накидка на кресло продается в комплекте с подробной инструкцией на русском языке, а также сертификатом качества и гарантией производителя. В производстве массажных накидок используются современные эластичные и износостойкие материалы, приятные на ощупь. Систематическое использование накидки способно избавить вас от многих проблем, связанных с сидячим образом жизни и недостатком движения.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла restart как один из лучших вариантов
Сегодня вендинговый бизнес пользуется большой популярностью среди предпринимателей разных уровней. Это обусловлено прежде всего простотой и удобством подобного бизнеса. Одним из самых перспективных направлений вендинга является использование массажных кресел, например, таких, как массажные кресла restart.
 
Оборудование массажные кресла
Массаж играет важную оздоровительную роль в жизни каждого человека. Однако нельзя не отметить, что на смену традиционному массажу, который выполняется крепкими руками опытных специалистов, пришли своего рода электронные аналоги. Имеется в виду оборудование – массажные кресла.
 
Массажное кресло Fujiiryoki – не только лечение, но и профилактика
Известная всему миру японская компания FUJI MEDICAL Instruments (Fujiiryoki) – признанный лидер производства массажных кресел. Особенно компания гордится своим последним достижением – линейкой многофункциональных массажных кресел марки Cyber Relax, где отражены последние передовые научные технологии.
 
Недорогие массажные кресла доступны практически всем
Анализ офисной, да и вообще сидячей работы и сопровождающих ее последствий приводит к констатации крайне неприятного факта – продолжительное нахождение в одной позе никак не способствует укреплению здоровья сотрудников. В этой ситуации неоценимую помощь способны оказать недорогие массажные кресла.
 
Массажные кресла Sensa – масса достоинств
«Движение - это жизнь», - часто слышим мы, однако 80% населения сегодня ведёт малоподвижный образ жизни. Основное предназначение устройства массажные кресла Sensa - массаж, который содержит в себе ряд техник и действий, направленных на восстановление микроциркуляции крови.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!