EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Салоны массажные кресла




Ритм современной жизни достаточно быстрый. Необходимо быстро учиться, работать, отдыхать, иначе просто не успеешь. Немножко опоздал – и уже не в курсе всего нового и интересного. Такой ритм далеко не самым лучшим образом сказывается на нашем здоровье.

Помочь его восстановить нам помогают некоторые средства, в том числе и салоны массажные кресла. Они предоставляют целый спектр различных косметических и других услуг. Специалисты высокого уровня, необходимые препараты и аппараты грамотно и постепенно помогают сохранить красоту, молодость и здоровье на долгие годы.

Многие салоны массажные кресла позволяют эффективно бороться с напряжением мышц нашего организма. Это возможно благодаря встроенным механизмам: роликам, воздушным подушкам и автоматическим программам. Слаженность работы этого трио позволяет делать несколько операций массажа: постукивание, поглаживание, разминание и др.

С помощью автоматических программ вы самостоятельно сможете регулировать давление воздушных подушек, угол наклона массажного кресла. Вам решать – сделать массаж организма в целом, либо массаж определенной области – например, ног.

Многие салоны массажные кресла имеют 3D-функцию. Вы садитесь в кресло, происходит автоматическое сканирование вашего тела, определяются анатомические особенности, и, с учетом этого, выбирается сила и глубина массажа.

Также салоны массажные кресла – это SPA. Что это такое? Во время сеанса вы одновременно получаете релаксационный массаж и дополнительные процедуры, например, маникюр или педикюр. Это очень удобно, потому что:

- вы экономите больше времени,

- качество услуг остается высоким,

- вы получаете двойной результат – красоту и здоровье.

А ещё - салоны массажные кресла имеют различные дополнительные устройства, например, пульт управления или MP3-проигрыватель.

Массаж ускоряет циркуляцию крови, клетки организма получают дополнительную порцию кислорода, улучшается общее самочувствие человека. Посетите салоны массажные кресла и убедитесь в их возможностях на практике.

Наша фирма http://www.vipvending.ru/ является поставщиком в салоны массажные кресла. Мы предлагаем широкий ассортимент моделей от известных производителей. Гарантия качества продукции и соблюдение сроков доставки. Наши контактные данные: e-mail: support@vipvending.ru. Мы ценим каждого клиента! Будем рады сотрудничеству!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Автомобильное кресло массажёр – для водителей и всех, кто мало двигается
Вы вынуждены проводить половину дня или больше в сидячем положении из-за профессии? Проводите много времени в дороге? Как результат – постоянные боли в шее, спине, плечах. Автомобильное кресло массажер позволит вам избавиться от всего этого. Оно обладает множеством массажных функций и объединяет в себе легкость и компактность автомобильной накидки с функциональными возможностями массажного кресла.
 
Стоимость массажного кресла
За время, прошедшее с момента появления первых массажных кресел, они не только усовершенствовались в соответствии с запросами самых требовательных клиентов, но и научились «работать» с вашими мышцами не хуже профессионального массажиста. Современные массажные кресла не только запоминают все ваши пожелания и требования, но и различают вас по весу, по комплекции.
 
Массажная накидка для автомобиля – массаж во время поездки и не только
Сегодня многие люди вынуждены по многу часов проводить за баранкой автомобиля. Число автомашин в России составляет несколько десятков миллионов. Во многих крупных городах России в часы пик, когда все добираются до работы или, наоборот, возвращаются домой, потратить несколько часов, стоя в пробке – обычное дело. Получается, что человек проводит существенную часть суток, сидя – ведь в офисе работа тоже сидячая.
 
Массажные накидки – прекрасная релаксация
Когда человек научился делать массаж и понял его лечебные и профилактические свойства, установить уже не возможно. Но точно известно, что многие древние народы еще за несколько тысячелетий до нашей эры владели совершенными секретами универсального целебного метода.
 
Массажная королевская подушка – выбор, о котором не придётся жалеть
Как метод лечения некоторых заболеваний и просто для профилактики, массаж появился в давние времена. Даже не подозревая о том, что они делают массаж, древние люди для облегчения боли поглаживали больное место. Представленная в нашем интернет магазине массажная королевская подушка сочетает в себе и древнейшие традиции массажа, и самые современные технологии.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!