EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Автомобильное кресло массажер




Вы вынуждены проводить половину дня или больше в сидячем положении из-за профессии? Проводите много времени в дороге? Как результат – постоянные боли в шее, спине, плечах. Автомобильное кресло массажер позволит вам избавиться от всего этого. Оно обладает множеством массажных функций и объединяет в себе легкость и компактность автомобильной накидки с функциональными возможностями массажного кресла.

Автомобильное кресло массажер было специально разработано для людей, ведущих малоподвижный образ жизни. Его использование поможет вам забыть про затекшие мышцы, боль в спине, постоянное чувство дискомфорта при долгой работе сидя. Автомобильное кресло массажер имеет функцию вибромассажа, которая уменьшает количество жировых отложений из-за малоподвижного образа жизни, а также нормализует и улучшает кровообращение.

Помимо этого, сиденье поможет размять малоподвижные мышцы с помощью качественного роликового массажа. В роликовый массаж входят и несколько других видов воздействия: поглаживающий, легкий круговой, глубокий разминающий и точечный массаж "Шиатцу". Для вашего удобства автомобильное кресло массажер предоставляет возможность выбора и настройки зоны массажа. Можно выбрать всю спину, а можно, к примеру, верх спины и плечевой пояс или поясницу.

Также вы можете просто задать массажный режим в любой желательной для вас точке, а ещё – отрегулировать ширину работы массажных роликов так, как вам удобно.

Автомобильное кресло массажер универсально, эффективно, компактно и плюс ко всему этому – ещё и легко в использовании. Для его установки не нужно никакого специального кресла или стула. Вы с легкостью сможете закрепить его на любом офисном, домашнем, автомобильном кресле или даже на маленьком стуле. Сидение прикрепляется прочно и надежно с помощью трех ремней крепления. Автомобильное кресло массажер довольно легкое, но благодаря современным технологиям и прочным материалам выдерживает большой вес.

Для его работы нужна обычная сеть 220В. В случае если вы используете автомобильное кресло массажер в транспорте, то тогда нужно подключить его к прикуривателю.

Автомобильное кресло массажер – это реальная забота о своем здоровье. С ним вы почувствуете расслабление, облегчение и легкость во всем теле. Вы убедитесь, что с таким креслом сидячая работа больше не будет приносить вред, а станет полезной и приятной.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Лучшая массажная накидка – для полноценного расслабления
Напряженная современная жизнь практически не оставляет возможностей человеку полноценно расслабиться после полученного стресса, неприятного известия и просто после трудового дня. Все же такая возможность существует. Это накидка для массажа - ведь посетить салон в удобное именно для него время возможно не каждому.
 
Универсальная массажная накидка – соответствует названию
Массажное кресло – бесспорно, весьма полезная вещь, но оно имеет довольно высокую цену. В том случае, если кресло недоступно, а постоянный массаж необходим, на переднем плане появляется универсальная массажная накидка.
 
Массажное кресло Fujiiryoki – не только лечение, но и профилактика
Известная всему миру японская компания FUJI MEDICAL Instruments (Fujiiryoki) – признанный лидер производства массажных кресел. Особенно компания гордится своим последним достижением – линейкой многофункциональных массажных кресел марки Cyber Relax, где отражены последние передовые научные технологии.
 
Массажные кресла – благотворное действие на здоровье
О положительном воздействии массажа на организм человека известно очень давно. Массажные кресла обладают различными методами и типами массажа, которые используют профессиональные массажисты в своей деятельности. Благодаря своему разнообразию такой массаж помогает расслабиться и восстановить энергию после тяжелого трудового дня.
 
Массажное кресло куплю – выбирайте и пользуйтесь!
Массажные кресла постоянно набирают популярность у покупателей на рынке товаров. Но это совсем неудивительно, зная о пользе, которую они могут принести вашему здоровью. Количество видов массажных кресел постоянно увеличивается, идет постоянное распространение на рынке. А все потому, что это действительно качественный и современный источник здоровья и красоты для любого уважающего себя человека.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!