EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Лучшая массажная накидка




Напряженная современная жизнь практически не оставляет возможностей человеку полноценно расслабиться после полученного стресса, неприятного известия и просто после трудового дня. Все же такая возможность существует. Это накидка для массажа - ведь посетить салон в удобное именно для него время возможно не каждому.

Лучшая массажная накидка, конечно же, многофункциональна. Она оснащена функцией прогрева, которая способствует энергичной циркуляции крови, что обязательно должно вас порадовать. Понимая вашу возможную занятость, интернет магазины предусматривают возможность выбора у них, не покидая уютной домашней обстановки или своего рабочего места. Один из них – наш http://www.vipvending.ru. Вам останется только просмотреть представляемые варианты, и лучшая массажная накидка будет доставлена вам туда, куда вы укажете в заказе.

Одна из представленных массажных накидок сочетает возможность делать сразу три различных вида массажа. Это растягивающий массаж, разминающий и шиатцу. Массаж с ее помощью можно делать на трех уровнях: сильном, среднем и слабом. Причем программ для выбора массажа тоже три. К ним относятся: массаж верней части тела, массаж нижней части и массаж общий. Работать накидка может как от сети, так и от прикуривателя в автомобиле. Именно из-за сочетания этих качеств она и была выбрана как лучшая массажная накидка.

Для выбора нужного режима массажа к накидке предусмотрен пульт дистанционного управления. Необходимой силы массажа можно добиться с помощью прилагающейся специальной подкладки. Лучшая массажная накидка хороша тем, что её можно прикрепить на любой стул, любое кресло.

Создатели позаботились о том, чтобы с помощью массажных накидок вы получали сеанс массажа ничем не хуже, чем в массажном салоне от рук профессионального массажиста. А лучшая массажная накидка обладает всеми качествами, позволяющими получить такой массаж.

Действие таких накидок рассчитано на то, что массажные ролики воздействуют на все необходимые точки тела. Этот массаж поможет вам быстро расслабиться и вновь получать удовольствие от жизни.

Массажные накидки могут быть как обычными роликовыми, так и вибрационными.

Популярными сейчас становятся автомобильные накидки для массажа, удовольствие от которых можно получать даже стоя в пробке или спеша на важную деловую встречу.

Приобретая накидку у нас, на http://www.vipvending.ru, вы можете быть абсолютно уверены: из всех ваших знакомых лучшая массажная накидка будет именно у вас.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажная подушка бабочка – то, что вам нужно
У вас очень устала спина и шея. И кресло стало казаться неудобным, и сосредоточиться всё труднее… А впереди так много работы! К счастью, ваша проблема решаема. Массажная подушка бабочка – вот что вам нужно!
 
Как выбрать массажную подушку
Все больше людей сейчас приобретают массажное оборудование для использования его в домашних условиях, чтобы не тратить лишние средства на посещение салонов профессионального массажа. И вполне естественно, что у многих возникают сомнения, правильное ли оборудование они выбирают и вообще – как выбрать массажную подушку.
 
Массажные кресла - Самара станет городом здоровых людей!
Наши далёкие предки, как известно, передвигались на четырех конечностях, их позвоночник оставался в идеальном состоянии и выдерживал большое напряжение. При вертикальном положении любые нагрузки: долгое сидение, ходьба, поднятие тяжестей создают постоянное напряжение позвоночника.
 
Массажное кресло Санкт Петербург
Известно, что малейшее смещение позвоночных дисков, защемление нервов и сосудов, искривление позвонков приводят к нарушению работы внутренних органов. Постоянные головные боли, усталость, заболевания предстательной железы, невынашивание беременности – все это неполный перечень бед, которыми грозит больной позвоночник. Привести его в норму поможет качественный и регулярный массаж.
 
Массажные накидки СПб - польза плюс удовольствие
Попытки совмещения приятного и полезного зачастую напоминают борьбу между «хочется» и «надо». Иногда встречаются исключения, совмещающие в себе пользу и удовольствие. В качестве примера можно упомянуть массажные накидки, СПб давно оценил их уникальные возможности, позволяющие получить мобильный массаж «простенько и со вкусом».
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!