EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла самара




Наши далёкие предки, как известно, передвигались на четырех конечностях, их позвоночник оставался в идеальном состоянии и выдерживал большое напряжение. При вертикальном положении любые нагрузки: долгое сидение, ходьба, поднятие тяжестей создают постоянное напряжение позвоночника. Сдвигаясь, позвонки защемляют нервные окончания и нарушают нормальное кровообращение позвоночного столба и внутренних органов, к которым подходят сдавленные нервы и сосуды.

Таблетками эти недуги не вылечить, помочь сможет хороший лечебный и профилактический массаж. Но при занятости современных людей, когда нет ни сил, ни времени на посещение массажиста, повсюду в городах и районах появляются массажные кресла – Самара теперь тоже не исключение.

Массажные кресла производят профилактический и лечебный массаж на разные участки тела. Нормализуется кровообращение, исчезают мышечные и головные боли, перестают отекать ноги, нормализуется работа органов малого таза…

Где можно найти массажные кресла, Самара достаточно ведь крупный деловой и информационный мегаполис?

Для водителей станут незаменимы специальные накладки и автомобильные массажные кресла, Самара – город активных деловых людей, для которых автомобиль совсем не роскошь.

Для тех, кто сидит целыми днями в офисах, за компьютером, стоит за торговым прилавком или у станка, предлагаются профессиональные массажные кресла как обычные, так и с купюроприемником.

Массажные кресла с купюроприемником удобно взять в аренду, что не потребует больших затрат. Это может быть началом бизнеса – арендованные массажные кресла, Самара всегда поощряла развитие предпринимательства у горожан.

Вы все ещё ищете полезную информацию, задавая на просторах интернета вопрос "массажные кресла Самара"? Зайдите на страничку нашего интернет-магазина http://www.vipvending.ru/, чтобы определиться с выбором массажных кресел и получить от наших специалистов информацию о том, как сделать заказ. Мы предложим разные модели массажных кресел, учитывая вашу профессиональную деятельность и состояние здоровья. Вы убедитесь, что нашли то, что искали! Мы доставим выбранные вами массажные кресла в любое удобное для вас время в любую точку страны.

Избавляя нас от недугов и стрессов, снимая огромное эмоциональное напряжение, великую миссию смогут выполнить массажные кресла - Самара станет городом здоровых и счастливых людей!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Автомобильное кресло массажёр – для водителей и всех, кто мало двигается
Вы вынуждены проводить половину дня или больше в сидячем положении из-за профессии? Проводите много времени в дороге? Как результат – постоянные боли в шее, спине, плечах. Автомобильное кресло массажер позволит вам избавиться от всего этого. Оно обладает множеством массажных функций и объединяет в себе легкость и компактность автомобильной накидки с функциональными возможностями массажного кресла.
 
Массажные накидки – снимут напряжение!
Что может быть лучше, чем доверить своё уставшее или занемогшее тело тёплым, сильным, умным рукам опытного массажиста! Он разомнёт наши косточки как следует, снимет, где необходимо, напряжение, а какие-то мышцы, наоборот, приведёт в тонус.
 
Автомобильная массажная подушка – позволит оставаться в строю
Современный ритм жизни не дает передохнуть ни на минуту. Встречи, поездки, работа, домашние заботы – все это определенным образом сказывается на настроении, на здоровье… И если не уделять этому аспекту достаточного внимания, можно и вовсе оказаться на больничной койке.
 
Массажное кресло Concord - инвестиция в будущее
С очередями в поликлинике знакомы все. Зачастую получить доступ к высококлассному специалисту весьма проблематично, даже если за посещение выложена немалая сумма. Тот факт, что предупредить заболевание проще, чем вылечить – не подлежит сомнению, и потому установленное массажное кресло Concord является прямой инвестицией в будущее, заменяющей многократные посещения лечебных учреждений.
 
Массажная накидка для автомобиля отзывы
- Я работаю водителем и весь день за рулем, развожу товары с экспедитором со складов в магазины. Конечно, водительское сидение довольно удобное, но к концу для все равно мышцы затекают и, простите, заднее место, отсиживается. Жена где-то то ли увидела, то ли вычитала, что есть специальная массажная накидка для автомобиля, отзывы о которой самые лучшие...
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!