EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные накидки




Что может быть лучше, чем доверить своё уставшее или занемогшее тело тёплым, сильным, умным рукам опытного массажиста! Он разомнёт наши косточки как следует, снимет, где необходимо, напряжение, а какие-то мышцы, наоборот, приведёт в тонус.

Увы, мы вспоминаем о массаже тогда, когда заболевание уже дало о себе знать. А между тем, регулярные сеансы массажа способны предотвратить развитие многих недугов. Например, такого распространённого, как остеохондроз.

Но мало кто из нас может себе позволить регулярные сеансы у профессионального массажиста. Конечно, это не дёшево. Но даже если найдутся средства, как быть со временем? Мы ведь в вечном цейтноте!

Однако уже давно придумано средство, которое поможет получать массаж в то время, когда это нам необходимо - даже во время работы в офисе или управления автомобилем. И средство это – массажные накидки на кресла.

Не будем лукавить и утверждать, что массажные накидки могут заменить полноценный сеанс профессионального ручного массажа. Это не совсем так. Тем не менее, массажные накидки помогут снять излишнее напряжение мышц спины и шеи, не прерывая основной работы. Они позволят избежать застоя крови и лимфы в области таза и нижних конечностей при длительной работе сидя. А это уже немало.

Массажные накидки можно использовать на любом кресле, лишь бы оно имело спинку достаточной высоты и подходящую глубину сидения. Многие модели массажёров имеют функцию прогрева. Это позволяет лучше подготовить мышцы к предстоящей процедуре. В зависимости от производителя и модели, массажные накидки могут иметь от трёх до двенадцати вибрационных двигателей.

Режимов массажа тоже предусматривается несколько. Возможен как вибрационный, так и разминающий массаж. В комплекте продаётся, как правило, пульт дистанционного управления и автомобильный адаптер. Практически все модели массажёров такого типа могут работать не только при 220 V, но и при напряжении 12V (в автомобиле).

Массажные накидки очень экономно расходуют электроэнергию. Мощность разных моделей составляет от 25 до 80 Вт.

Цены на массажные накидки вполне доступные. Заплатив примерно полторы тысячи рублей, можно превратить своё обычное рабочее кресло в массажное. Существуют, конечно, и более дорогие модели. На какой из них остановить свой выбор – решать вам!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Салоны массажные кресла - союз красоты и здоровья
Ритм современной жизни достаточно быстрый. Необходимо быстро учиться, работать, отдыхать, иначе просто не успеешь. Немножко опоздал – и уже не в курсе всего нового и интересного. Такой ритм далеко не самым лучшим образом сказывается на нашем здоровье.
 
Массажные кресла магазин – измените жизнь к лучшему!
Отличные массажные кресла наш магазин предлагает своим покупателям. Настоящее японское качество, вариации цвета, многофункциональность и многие дополнительные функции – вот что присуще нашим массажным креслам.
 
Купить кресло массажер – подарить себе спокойствие!
Для того, чтобы купить кресло массажер, необязательно ходить по специализированным мебельным салонам. Вы можете сэкономить и избавить себя от изнурительных походов по магазинам, если купите кресло массажер в интернете.
 
Массажные накидки – прекрасная релаксация
Когда человек научился делать массаж и понял его лечебные и профилактические свойства, установить уже не возможно. Но точно известно, что многие древние народы еще за несколько тысячелетий до нашей эры владели совершенными секретами универсального целебного метода.
 
Купить массажное кресло
Каждому человеку время от времени нужно расслабиться, снять усталость и отвлечься от окружающих проблем. Для таких ситуаций созданы массажные кресла, которые с каждым днем становятся все более популярными в России. Массажные кресла обеспечат комплексное воздействие на человеческий организм, их можно применять для эффективной профилактики болезней и лечения нарушений обмена веществ, артритов, болей в спине и множества других заболеваний.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!