EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Как выбрать массажную подушку




Все больше людей сейчас приобретают массажное оборудование для использования его в домашних условиях, чтобы не тратить лишние средства на посещение салонов профессионального массажа. И вполне естественно, что у многих возникают сомнения, правильное ли оборудование они выбирают и вообще – как выбрать массажную подушку.

Прежде всего, необходимо помнить, что применение массажной подушки – прекрасный способ с помощью массажа доставить себе удовольствие. Ведь известно, что массаж оказывает положительное влияние на состояние организма в целом, с его помощью лучше расслабляются все мышцы и быстрее проходит усталость.

По сравнению с услугами массажистов в салоне или массажными креслами, массажные подушки не в состоянии охватить все группы мышц вашего тела, но.… зато у них есть свои достоинства.

Перед тем, как выбрать массажную подушку, запомните, что в поездку взять массажиста или массажное кресло вы не сможете, так же как и не сможете водить массажиста с собой на работу. Массажная подушка же будет с вами где угодно именно благодаря своим компактным размерам. Это, пожалуй, один из главных преимуществ массажной подушки перед другими представителями массажного оборудования. Кроме этого, их еще огромное множество, перечислить их все будет просто нереально.

Как выбрать массажную подушку, лучше всего вам подскажут специалисты http://www.vipvending.ru . Они расскажут обо всех ее технических характеристиках, о том, какие виды массажа в состоянии делать та или иная модель подушки. Между собой они могут отличаться как внешним видом, так и предлагаемыми функциями.

В интернет магазине http://www.vipvending.ru вы сможете оформить заявку на покупку очень быстро, правда, перед тем как выбрать массажную подушку, поинтересуйтесь её характеристиками, и здесь вы можете получить полную консультацию

Встречаются и такие клиенты, которые скажут, что массажное кресло намного лучше подушки. У них и функций больше, и массаж делает лучше. Массажное кресло может сделать сразу одновременно массаж практически всего тела, доставляя вам невообразимое удовольствие. Но у многих моделей стоимость высокая, а за эти небольшие деньги ничего лучше, как выбрать массажную подушку, просто не придумаешь.

Она тоже сможет сделать отличный массаж и шейного отдела, и спины, и ног, и других частей тела. После воздействия массажа, проводимого подушкой, значительно улучшается общее состояние организма, поднимается настроение.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажное кресло Москва – пример успешной и здоровой жизни
Для того чтобы позвоночник был в идеальном состоянии и выдерживал сильное напряжение, мы должны передвигаться на четырех конечностях, как это делали наши предки. Но мы ежедневно находимся в вертикальном положении, и обычные повседневные нагрузки заставляют наш позвоночник испытывать большое напряжение.
 
Кресла массажные irest – решение проблем со здоровьем
Как доподлинно известно, проведение сеансов массажа весьма благоприятно влияет в целом на организм человека, на его состояние и настроение. Тем не менее, услуги профессионального массажиста довольно дороги. Решением данной проблемы может стать покупка кресла массажного домой.
 
Роликовая массажная подушка – компактность и удобство
В нашем интернет магазине есть прекрасная возможность ознакомиться со всем богатым ассортиментом массажного оборудования. Просмотрев все предложенные товары вы, без сомнения, обязательно сможете подобрать то, что вам подходит. И ваше внимание обязательно привлечет роликовая массажная подушка.
 
Массажные кресла – удивительная вещь
О пользе массажа известно всем. Мы привыкли доверять своё тело опытным рукам массажиста. Но прогресс не стоит на месте, и на смену человеческим рукам приходят разного вида массажёры. Комплексный массаж можно получить, если воспользоваться массажным креслом.
 
Массажное кресло офисное - для тех, кто ведёт сидячий образ жизни
Если обратить внимание на образ жизни современных людей, то можно заметить, что большую часть времени они проводят именно сидя. Едешь в машине, ждешь транспорт на остановке, работаешь сидя за столом, как же тут быть всегда в хорошей физической и психологической форме? На этот вопрос ответ один – нужно придумать, как разнообразить так, сказать, свои «посиделки».
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!