EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла




О пользе массажа известно всем. Мы привыкли доверять своё тело опытным рукам массажиста. Но прогресс не стоит на месте, и на смену человеческим рукам приходят разного вида массажёры. Комплексный массаж можно получить, если воспользоваться массажным креслом.

Современные массажные кресла – это полноценная замена ручного массажа. Так же, как и руки массажиста, они выполняют следующие виды массажа: поглаживание, растирание, разминание, вибрация.

Массажные кресла могут выполнять процедуру как в комплексе, как и по отдельности, так что комбинировать виды не составит труда. Поскольку для массажа здесь используются ролики, то его ещё называют роликовым.

В зависимости от фазы массажа ролики нежно поглаживают, расслабляют мышцы и подготавливают их к следующим фазам – растиранию и разминанию. Массажные кресла, таким образом, улучшают кровообращение, что благоприятно сказывается на самочувствии и настроении.

Двигаясь вдоль позвоночника, ролики разбивают отложившиеся соли, что добавляет гибкости позвоночнику и избавляет от болевых ощущений, убирая "зажимы" на нервных окончаниях. Используя массажные кресла, можно обеспечить комплексное воздействие на весь организм, сделав массаж от плечевого пояса до ступней. Очень эффективен массаж для лечения и профилактики болей в спине, артритов, нарушения обмена веществ.

Если массажные кресла оснащены нефритовым прогревателем, то в комплексе с массажем увеличивается оздоравливающий эффект при лечении травм, ушибов и купировании воспалительных процессов.

Массажные кресла – удивительная вещь. Программа, заложенная в них, просканирует тело, определяя оптимальные точки для воздействия массажа. Оборудование массажного кресла автоматическим режимом позволяет выбирать вид массажа, скорость и продолжительность сеанса, интенсивность и возможность делать акцент на определённой части тела.

Массажные кресла просто незаменимы в любой квартире или офисе, особенно для тех людей, кто весь день работает за компьютером. Приятно расслабиться после напряжённого трудового дня, не прилагая каких-либо усилий. Просто садишься в массажное кресло, задаёшь программу и наслаждаешься: постепенно снимается нервное напряжение, расслабляются мышцы, спокойная музыка уносит мысли куда-то далеко… 15-20 минут, и можно снова возвращаться в повседневную жизнь, но уже взбодрённым и отдохнувшим, так как массаж способствует повышению работоспособности.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла магазин – измените жизнь к лучшему!
Отличные массажные кресла наш магазин предлагает своим покупателям. Настоящее японское качество, вариации цвета, многофункциональность и многие дополнительные функции – вот что присуще нашим массажным креслам.
 
Массажные кресла завоёвывают признание
Принимая во внимание ту пользу для здоровья человека, которую приносят массажные кресла, не удивительно, что они постоянно набирают обороты популярности. Всё у большего количества людей они появляются дома, все больше руководителей, заботясь о здоровье и трудоспособности сотрудников, устанавливают массажные кресла разнообразных моделей у себя в офисах.
 
Массажные кресла Sanyo – предусмотрено всё до мелочей
«Sanyo» - японская компания, одна из первых в мире начавшая производство массажной техники. Многолетний опыт работы и отличный сервис позволяет этой компании вот уже 15 лет удерживать пальму первенства на рынке массажной техники.
 
Как выбрать массажную подушку
Все больше людей сейчас приобретают массажное оборудование для использования его в домашних условиях, чтобы не тратить лишние средства на посещение салонов профессионального массажа. И вполне естественно, что у многих возникают сомнения, правильное ли оборудование они выбирают и вообще – как выбрать массажную подушку.
 
Массажное кресло Brizbane – подарите себе минуты отдыха!
Массажное кресло Brizbone компании Bestrest пользуется популярностью, благодаря интересному дизайну и разнообразию функций.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!